Jadwal Perkuliahan

Hari Waktu / Pukul KOPEL MATA KULIAH K/P SKS SMT W/P P.S.  /  Kelas Ruang DOSEN (PJ) Dosen (anggota) ∑ Mhs T/M
Senin 10.15-11.45 SOS616104 Sejarah Lampung dan Masyarakat Multi Etnis K 2 (2-0) I W SOS/Reg A E-3.3. Abdul Syani Anita D & Bintang Wirawan 43 T3
Senin 14.10-15.50 SOS616104 Sejarah Lampung dan Masyarakat Multi Etnis K 2 (2-0) I W SOS/Reg B E-3.3. Abdul Syani Anita D & Bintang Wirawan 43 T3
Senin 16.00-17.30 SOS616104 Sejarah Lampung dan Masyarakat Multi Etnis K 2 (2-0) I W SOS/Paralel E-3.3. Abdul Syani Anita D & Bintang Wirawan 11 T3
Senin 07.00-08.40 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W SOS/Reg A E-3.3. Dewi Ayu H Teuku Fahmi & Guntur P 43 T3
Senin 08.40-10.15 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W SOS/Reg B E-3.3. Dewi Ayu H Teuku Fahmi & Guntur P 43 T3
Senin 12.30-14.10 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W SOS/Paralel E-3.3. Dewi Ayu H Teuku Fahmi & Guntur P 11 T3
Selasa 12.30-14.10 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W SOS/Reg A E-3.3. Dewi Ayu H Damar Wibisono &Junaidi 43 T3
Selasa 14.10-15.50 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W SOS/Reg B E-3.3. Dewi Ayu H Damar Wibisono &Junaidi 43 T3
Selasa 16.00-17.30 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W SOS/Paralel E-3.3. Dewi Ayu H Damar Wibisono &Junaidi 11 T3
Rabu 07.00-09.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W SOS/Reg A E-3.4. Abdul Syani Damar Wibisono & Aziz A 43 T3
Rabu 09.30-11.45 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W SOS/Reg B E-3.4. Abdul Syani Damar Wibisono & Aziz A 43 T3
Rabu 12.30-15.00 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W SOS/Paralel E-3.6. Abdul Syani Damar Wibisono & Aziz A 11 T3
Rabu 09.30-11.45 SOS616102 Pengantar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W SOS/Reg A E-3.3. Pairulsyah Suwarno & Ifaty 43 T3
Rabu 12.30-15.00 SOS616102 Pengantar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W SOS/Reg B E-3.3. Pairulsyah Suwarno & Ifaty 43 T3
Rabu 15.30-17.30 SOS616102 Pengantar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W SOS/Paralel E-3.6. Pairulsyah Suwarno & Ifaty 11 T3
Kamis 09.30-11.45 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W SOS/Reg A E-3.4. Himawan Indrajat Aziz A 43 T2
Kamis 12.30-15.00 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W SOS/Reg B E-3.4. Himawan Indrajat Aziz A 43 T2
Kamis 15.30-17.30 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W SOS/Paralel E-3.6. Himawan Indrajat Aziz A 11 T2
Kamis 07.00-09.30 SOS616103 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W SOS/Reg A E-3.3. Suripto Junaidi & Endry F 43 T3
Kamis 09.30-11.45 SOS616103 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W SOS/Reg B E-3.3. Suripto Junaidi & Endry F 43 T3
Kamis 12.30-15.00 SOS616103 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W SOS/Paralel E-3.6. Suripto Junaidi & Endry F 11 T3
Jum’at 07.00-09.30 SOS616101 Pengantar Antropologi K 3 (3-0) I W SOS/Reg A E-3.3. Bartoven Vivit N Bintang Wirawan & Fuad 43 T3
Jum’at 09.30-11.45 SOS616101 Pengantar Antropologi K 3 (3-0) I W SOS/Reg B E-3.3. Bartoven Vivit N Bintang Wirawan & Fuad 43 T3
Jum’at 15.30-17.30 SOS616101 Pengantar Antropologi K 3 (3-0) I W SOS/Paralel E-3.6. Bartoven Vivit N Bintang Wirawan & Fuad 11 T3
Jum’at 12.45-14.10 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W SOS/Reg A E-3.4. Abdul Syani Aziz A 43 T2
Jum’at 14.10-15.50 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W SOS/Reg B E-3.4. Abdul Syani Aziz A 43 T2
Jum’at 16.00-17.30 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W SOS/Paralel E-3.4. Abdul Syani Aziz A 11 T2
Senin 07.00-09.30 SOS616201 Statistika Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Reg A E-3.2. Teuku Fahmi Ikram, Igede S & Yuni R 45 T4
Senin 09.30-11.45 SOS616201 Statistika Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Reg B E-3.2. Teuku Fahmi Ikram, Igede S & Yuni R 45 T4
Senin 12.30-15.00 SOS616201 Statistika Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Paralel E-3.4. Teuku Fahmi Ikram, Igede S & Yuni R 12 T4
Senin 12.30-15.00 SOS616202 Metodologi Penelitian Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Reg A E-3.2. I Gede Sidemen Susetyo & Endry F 45 T3
Senin 15.30-17.30 SOS616202 Metodologi Penelitian Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Reg B E-3.2. I Gede Sidemen Susetyo & Endry F 45 T3
Senin 15.30-17.30 SOS616202 Metodologi Penelitian Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Paralel E-3.4. I Gede Sidemen Susetyo & Endry F 12 T3
Selasa 12.30-15.00 SOS616204 Perubahan Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Reg A E-3.4. Erna Rochana Sindung H & Junaidi 45 T3
Selasa 12.30-15.00 SOS616204 Perubahan Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Paralel E-3.6. Erna Rochana Sindung H & Junaidi 12 T3
Selasa 15.30-17.30 SOS616204 Perubahan Sosial K 3 (3-0) III W SOS/Reg B E-3.4. Erna Rochana Sindung H & Junaidi 45 T3
Rabu 09.30-11.45 SOS616208 Sosiologi Politik K 3 (3-0) III P SOS/Reg E-3.5. Bartoven Vivit N Bintang W, Maruly & Azis A 50 T4
Rabu 07.30-09.30 SOS616208 Sosiologi Politik K 3 (3-0) III P SOS/Paralel E-3.6. Bartoven Vivit N Bintang W, Maruly & Azis A 10 T4
Rabu 07.00-09.30 SOS616208 Sosiologi Pendidikan K 3 (3-0) III P SOS/Reg E-3.2. Anita Damayanti Maruly, Erna R & Junaidi 50 T4
Rabu 09.30-11.30 SOS616208 Sosiologi Pendidikan K 3 (3-0) III P SOS/Paralel E-3.6. Anita Damayanti Maruly, Erna R & Junaidi 10 T4
Kamis 09.30-11.45 SOS616203 Teori  Sosiologi Modern K 3 (3-0) III W SOS/Reg A E-3.2. Hartoyo Sindung, Benjamin & Fuad A 45 T4
Kamis 12.30-15.00 SOS616203 Teori  Sosiologi Modern K 3 (3-0) III W SOS/Reg B E-3.2. Hartoyo Sindung, Benjamin & Fuad A 45 T4
Kamis 15.30-17.30 SOS616203 Teori  Sosiologi Modern K 3 (3-0) III W SOS/Paralel E-3.2. Hartoyo Sindung, Benjamin & Fuad A 12 T4
Kamis 07.00-09.30 SOS616207 Sosiologi Hukum K 3 (3-0) III P SOS/Reg E-3.2. Abdul Syani Suwarno &Pairulsyah 50 T3
Kamis 09.30-11.30 SOS616207 Sosiologi Hukum K 3 (3-0) III P SOS/Paralel E-3.6. Abdul Syani Suwarno &Pairulsyah 10 T3
Jum’at 07.00-08.40 SOS616206 Sosiologi Perkotaan K 3 (2-1) III W SOS/Reg A E-3.2. Usman Raidar Benjamin, Anita D& Dewi Ayu 45 T4
Jum’at 08.40-09.30 SOS616206 Sosiologi Perkotaan P 3 (2-1) III W SOS/Reg A E-3.2. Usman Raidar Benjamin, Anita D& Dewi Ayu 45 T4
Jum’at 09.30-11.00 SOS616206 Sosiologi Perkotaan K 3 (2-1) III W SOS/Reg B E-3.2. Usman Raidar Benjamin, Anita D& Dewi Ayu 45 T4
Jum’at 11.00-11.45 SOS616206 Sosiologi Perkotaan P 3 (2-1) III W SOS/Reg B E-3.2. Usman Raidar Benjamin, Anita D& Dewi Ayu 45 T4
Jum’at 12.45-14.25 SOS616206 Sosiologi Perkotaan K 3 (2-1) III W SOS/Paralel E-3.6. Usman Raidar Benjamin, Anita D& Dewi Ayu 12 T4
Jum’at 14.25-15.15 SOS616206 Sosiologi Perkotaan P 3 (2-1) III W SOS/Paralel E-3.6. Usman Raidar Benjamin, Anita D& Dewi Ayu 12 T4
Jum’at 09.30-11.45 SOS616205 Sosiologi Perdesaan K 3 (3-0) III W SOS/Reg A E-3.5. Ikram Hartoyo, Fuad 45 T3
Jum’at 12.45-15.15 SOS616205 Sosiologi Perdesaan K 3 (3-0) III W SOS/Reg B E-3.5. Ikram Hartoyo, Fuad 45 T3
Jum’at 15.30-17.30 SOS616205 Sosiologi Perdesaan K 3 (3-0) III W SOS/Paralel E-3.5. Ikram Hartoyo, Fuad 12 T3
Senin 07.00-09.30 SOS612329 Sosiologi Kriminalitas K 3 (3-0) V P SOS/Reg E-3.5. Pairulsyah Suwarno & Abdul Syani 45 T3
Senin 09.30-12.30 SOS616308 Sosiologi Kriminalitas K 3 (3-0) V P SOS/Paralel E-3.6. Pairulsyah Suwarno & Abdul Syani 13 T3
Jum’at 07.30-09.30 SOS616306 Sosiologi Kesehatan K 3 (3-0) V P SOS/Reg E-4.4. Yuni Ratnasari Bartoven Vivit N 45 T2
Jum’at 15.30-17.30 SOS616306 Sosiologi Kesehatan K 3 (3-0) V P SOS/Paralel E-4.3. Yuni Ratnasari Bartoven Vivit N 45 T2
Senin 09.30-11.45 SOS616301 Perencanaan Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Reg A E-3.5. Erna Rochana Usman Raidar & Endry F 55 T3
Senin 12.30-15.00 SOS616301 Perencanaan Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Reg B E-3.5. Erna Rochana Usman Raidar & Endry F 15 T3
Senin 15.30-17.30 SOS616301 Perencanaan Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Paralel E-3.6. Erna Rochana Usman Raidar & Endry F 15 T3
Kamis 07.30-09.30 SOS616309 Sosiologi Agama K 3 (3-0) V P SOS/Reg E-4.3. Benjamin Sindung & Anita D 45 T3
Rabu 15.30-17.30 SOS616309 Sosiologi Agama K 3 (3-0) V P SOS/Paralel E-3.4. Benjamin Sindung & Anita D 45 T3
Selasa 12.30-15.00 SOS612333 Manajemen Data Kualitatif K 3 (3-0) V W SOS/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Susetyo Ikram & Fuad 55 T3
Selasa 15.30-17.30 SOS612333 Manajemen Data Kualitatif K 3 (3-0) V W SOS/Reg B E-3.2. Susetyo Ikram & Fuad 55 T3
Selasa 15.30-17.30 SOS616303 Manajemen Data Kualitatif K 3 (3-0) V W SOS/Paralel R. Sidang A Lt I Susetyo Ikram & Fuad 15 T3
Kamis 12.30-15.00 SOS612331 Sosiologi Pembangunan K 3 (3-0) V W SOS/Reg A E-3.3. I Gede Sidemen Erna Rochana & Maruly 45 T3
Kamis 15.30-17.30 SOS612331 Sosiologi Pembangunan K 3 (3-0) V W SOS/Reg B E-3.3. I Gede Sidemen Erna Rochana & Maruly 45 T3
Kamis 07.30-09.30 SOS612331 Sosiologi Pembangunan K 3 (3-0) V W SOS/Paralel E-3.6. I Gede Sidemen Erna Rochana & Maruly 20 T3
Kamis 07.00-09.30 SOS612334 Perencanaan Kota Dan Daerah K 3 (3-0) V W SOS/Reg A E-3.4. Bartoven Vivit N Dewi Ayu H & Guntur P 55 T3
Kamis 12.30-15.00 SOS612334 Perencanaan Kota Dan Daerah K 3 (3-0) V W SOS/Reg B E-3.5. Bartoven Vivit N Dewi Ayu H & Guntur P 55 T3
Kamis 15.30-17.30 SOS612334 Perencanaan Kota Dan Daerah K 3 (3-0) V W SOS/Paralel E-3.5. Bartoven Vivit N Dewi Ayu H & Guntur P 20 T3
Jum’at 09.30-11.45 SOS612328 Psikologi Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Reg A E-3.4. Hartoyo Yuni Ratnasari & Ifaty 55 T3
Jum’at 15.30-17.30 SOS616307 Psikologi Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Reg B E-3.3. Hartoyo Yuni Ratnasari & Ifaty 15 T3
Kamis 15.30-17.30 SOS616307 Psikologi Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Paralel E-3.4. Hartoyo Yuni Ratnasari & Ifaty 15 T3
Jum’at 07.00-09.30 SOS612335 Manajemen Pembangunan Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Reg A E-3.5. Usman Raidar Teuku Fahmi  & Guntur P 55 T3
Jum’at 15.30-17.30 SOS612335 Manajemen Pembangunan Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Reg B E-4.2. Usman Raidar Teuku Fahmi  & Guntur P 55 T3
Jum’at 09.30-11.30 SOS616305 Manajemen Pembangunan Sosial K 3 (3-0) V W SOS/Paralel E-3.6. Usman Raidar Teuku Fahmi  & Guntur P 15 T3
Senin 07.00-09.30 SOS616402 Manajemen dan Evaluasi Program Pemberdayaan Masyarakat K 3 (3-0) VII W SOS/Reg E-3.4. Hartoyo Teuku Fahmi & Guntur P 45 T3
Senin 15.30-17.30 SOS616402 Manajemen dan Evaluasi Program Pemberdayaan Masyarakat K 3 (3-0) VII W SOS/Paralel E-4.5. Hartoyo Teuku Fahmi & Guntur P 45 T3
Rabu 07.00-09.30 SOS612444 Kapita Selekta Sosiologi K 3 (3-0) VII P SOS/Reg E-3.3. Sindung Erna Rochana 40 T2
Rabu 09.30-11.30 SOS612444 Kapita Selekta Sosiologi K 3 (3-0) VII P SOS/Paralel E-4.6. Sindung Erna Rochana 40 T2
Kamis 07.00-09.30 SOS616403 Metode Partisipatif Pemberdayaan Masyarakat K 3 (3-0) VII W SOS/ Reg E-3.5. Ikram Susetyo & Damar W 55 T3
Kamis 09.30-11.45 SOS616403 Metode Partisipatif Pemberdayaan Masyarakat K 3 (3-0) VII W SOS/Paralel E-3.5. Ikram Susetyo & Damar W 55 T3
Jum’at 07.00-09.30 SOS612443 Demografi dan Dinamika Kependudukan K 3 (3-0) VII W SOS/Reg E-3.4. I Gede Sidemen Bintang Wirawan & Endry F 55 T3
Jum’at 15.30-17.30 SOS612443 Demografi dan Dinamika Kependudukan K 3 (3-0) VII W SOS/Paralel E-3.2. I Gede Sidemen Bintang Wirawan & Endry F 55 T3
Senin 12.30-14.10 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W PEM/Reg A D-3.1. Maulana Mukhlis Kris Ari 50 T2
Senin 14.10-15.50 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W PEM/Reg B D-3.1. Maulana Mukhlis Kris Ari 45 T2
Senin 16.00-17.30 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W PEM/paralel D-3.1. Maulana Mukhlis Kris Ari 20 T2
Senin 07.00-09.30 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W PEM/Reg A D-1.1. Robi Cahyadi Budi Harjo 40 T2
Senin 09.30-11.45 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W PEM/Reg B D-1.1. Robi Cahyadi Budi Harjo 38 T2
Senin 12.30-15.00 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W PEM/paralel D-1.1. Robi Cahyadi Budi Harjo 22 T2
Selasa 12.30-14.10 PEM616101 Filsafat Ilmu K 2 (2-0) I W PEM/Reg A F-4.1. Pitojo Budiono Piping Setia P 40 T2
Selasa 14.10-15.50 PEM616101 Filsafat Ilmu K 2 (2-0) I W PEM/Reg B F-4.1. Pitojo Budiono Piping Setia P 38 T2
Selasa 16.00-17.30 PEM616101 Filsafat Ilmu K 2 (2-0) I W PEM/paralel F-4.1. Pitojo Budiono Piping Setia P 22 T2
Rabu 10.20-11.50 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W PEM/Reg A D-2.3. Erna Rochana Ismono Hadi 40 T2
Rabu 12.30-14.10 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W PEM/Reg B D-2.3. Erna Rochana Ismono Hadi 38 T2
Rabu 16.00-17.30 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W PEM/paralel D-2.3. Erna Rochana Ismono Hadi 22 T2
Rabu 07.00-08.40 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W PEM/Reg A D-2.3. Agus Hadiawan Budi Harjo & Febra Anjar K 40 T3
Rabu 08.40-10.20 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W PEM/Reg B D-2.3. Agus Hadiawan Budi Harjo & Ismono Hadi 38 T3
Rabu 14.10-15.50 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W PEM/paralel D-2.3. Agus Hadiawan Budi Harjo & Ismono Hadi 22 T3
Kamis 07.00-09.30 PEM616103 Pengantar Ilmu Pemerintahan K 3 (3-0) I W PEM/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Syarief Makhya R. Sigit  Krisbintoro 40 T2
Kamis 09.30-11.45 PEM616103 Pengantar Ilmu Pemerintahan K 3 (3-0) I W PEM/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Syarief Makhya R. Sigit  Krisbintoro 38 T2
Kamis 12.30-15.00 PEM616103 Pengantar Ilmu Pemerintahan K 3 (3-0) I W PEM/paralel R. Sidang A Lt I Syarief Makhya R. Sigit  Krisbintoro 22 T2
Kamis 09.30-11.45 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W PEM/Reg A D-2.3. Suwarno Pairulsyah 40 T2
Kamis 12.30-15.00 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W PEM/Reg B D-2.3. Suwarno Pairulsyah 38 T2
Kamis 15.30-17.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W PEM/paralel D-3.3. Suwarno Pairulsyah 22 T2
Jum’at 09.30-11.45 PEM616102 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W PEM/Reg A D-2.3. Arizka Warganegara Budi Kurniawan 40 T2
Jum’at 12.45-15.15 PEM616102 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W PEM/Reg B D-2.3. Arizka Warganegara Budi Kurniawan 38 T2
Jum’at 15.30-17.30 PEM616102 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W PEM/paralel D-3.4. Arizka Warganegara Budi Kurniawan 22 T2
Senin 07.00-09.30 PEM616202 Kebijakan Publik K 3 (3-0) III W PEM/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Syarief Makhya Maulana Mukhlis 42 T2
Senin 09.30-11.45 PEM616202 Kebijakan Publik K 3 (3-0) III W PEM/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Syarief Makhya Maulana Mukhlis 42 T2
Senin 12.30-15.00 PEM616202 Kebijakan Publik K 3 (3-0) III W PEM/paralel R. Sidang A Lt I Syarief Makhya Maulana Mukhlis 30 T2
Senin 07.00-08.40 PEM616201 Politik Desentralisasi dan Otda K 3 (2-1) III W PEM/Reg A D-3.1. Aman Toto Dwijono Denden Kurnia D 42 T2
Senin 08.40-09.30 PEM616201 Politik Desentralisasi dan Otda P 3 (2-1) III W PEM/Reg A D-3.1. Aman Toto Dwijono Denden Kurnia D 42 T2
Senin 09.30-11.00 PEM616201 Politik Desentralisasi dan Otda K 3 (2-1) III W PEM/Reg B D-3.1. Aman Toto Dwijono Denden Kurnia D 42 T2
Senin 11.00-11.45 PEM616201 Politik Desentralisasi dan Otda P 3 (2-1) III W PEM/Reg B D-3.1. Aman Toto Dwijono Denden Kurnia D 42 T2
Senin 15.30-16.50 PEM616201 Politik Desentralisasi dan Otda K 3 (2-1) III W PEM/paralel D-3.3. Aman Toto Dwijono Denden Kurnia D 30 T2
Senin 16.50-17.30 PEM616201 Politik Desentralisasi dan Otda P 3 (2-1) III W PEM/paralel D-3.3. Aman Toto Dwijono Denden Kurnia D 30 T2
Rabu 09.30-11.45 PEM616205 Ekologi Pemerintahan K 3 (3-0) III W PEM/Reg A F-4.1. Robi Cahyadi Piping Setia P 42 T2
Rabu 12.30-15.00 PEM616205 Ekologi Pemerintahan K 3 (3-0) III W PEM/Reg B F-4.1. Robi Cahyadi Piping Setia P 42 T2
Rabu 15.30-17.30 PEM616205 Ekologi Pemerintahan K 3 (3-0) III W PEM/paralel F-3.7. Robi Cahyadi Piping Setia P 30 T2
Rabu 07.00-09.30 PEM616204 Kepemimpinan Pemerintahan K 3 (3-0) III W PEM/Reg A F-4.2. Feni Rosalia Darmawan Purba 42 T2
Rabu 09.30-11.45 PEM616204 Kepemimpinan Pemerintahan K 3 (3-0) III W PEM/Reg B F-4.2. Feni Rosalia Darmawan Purba 42 T2
Rabu 12.30-15.00 PEM616204 Kepemimpinan Pemerintahan K 3 (3-0) III W PEM/paralel F-3.7. Feni Rosalia Darmawan Purba 30 T2
Selasa 12.30-15.30 PEM616208 Metode Penelitian Kualitatif K 3 (3-0) III W PEM/Reg B D-3.1. Pitojo Budiono Hertanto 58 T2
Selasa 15.30-17.30 PEM616208 Metode Penelitian Kualitatif K 3 (3-0) III W PEM/Reg A D-3.1. Pitojo Budiono Hertanto 58 T2
Kamis 15.30-17.30 PEM616208 Metode Penelitian Kualitatif K 3 (3-0) III W PEM/paralel F-3.7. Pitojo Budiono Hertanto 32 T2
Kamis 07.00-09.30 PEM616207 Metode Penelitian Kuantitatif K 3 (3-0) III W PEM/Reg A F-4.1. Pitojo Budiono Lilih Muflihah 42 T2
Kamis 09.30-11.45 PEM616207 Metode Penelitian Kuantitatif K 3 (3-0) III W PEM/Reg B F-4.1. Pitojo Budiono Lilih Muflihah 42 T2
Kamis 12.30-15.00 PEM616207 Metode Penelitian Kuantitatif K 3 (3-0) III W PEM/paralel F-3.7. Pitojo Budiono Lilih Muflihah 30 T2
Jum’at 07.00-09.30 PEM616206 Birokrasi di Indonesia K 3 (3-0) III W PEM/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Denden Kurnia D Syafarudin 42 T2
Jum’at 09.30-11.45 PEM616206 Birokrasi di Indonesia K 3 (3-0) III W PEM/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Denden Kurnia D Syafarudin 42 T2
Jum’at 12.45-15.15 PEM616206 Birokrasi di Indonesia K 3 (3-0) III W PEM/paralel R. Sidang A Lt I Denden Kurnia D Syafarudin 30 T2
Rabu 07.30-09.30 PEM616203 Partai Politik K 3 (3-0) III W PEM/Reg B D-3.1. Tabah Maryanah Budi Harjo 42 T2
Rabu 09.30-11.30 PEM616203 Partai Politik K 3 (3-0) III W PEM/Reg A D-3.1. Tabah Maryanah Budi Harjo 42 T2
Rabu 15.30-17.30 PEM616203 Partai Politik K 3 (3-0) III W PEM/paralel D-3.1. Tabah Maryanah Budi Harjo 30 T2
Selasa 12.30-15.00 PEM616305 Manajemen Proyek dan Pengadaan Barang/
Jasa
K 3 (3-0) V P PEM F-2.1. Syafarudin Maulana Mukhlis 45 T2
Jum’at 09.30-11.45 PEM616308 Migrasi dan Kebijakan Publik K 3 (3-0) V P PEM/Reg D-1.1. Ismono Hadi Kris Ari 50 T2
Jum’at 15.30-17.30 PEM616308 Migrasi dan Kebijakan Publik K 3 (3-0) V P PEM/paralel D-3.3. Ismono Hadi Kris Ari 25 T2
Jum’at 12.30-15.00 PEM616310 Pemikiran Politik Indonesia K 3 (3-0) V P PEM D-1.1. Arizka Warganegara Kris Ari 50 T2
Selasa 12.30-15.00 PEM616306 Hukum Tata Negara K 3 (3-0) V P PEM D-1.1. Aman Toto Dwijono Lilih Muflihah 50 T2
Selasa 15.30-17.30 PEM616312 Perbandingan Politik dan Pemerintahan K 3 (3-0) V P PEM F-2.1. Syafarudin Budi Kurniawan 50 T2
Senin 12.30-15.30 PEM616311 Tata Kelola Pemilu K 3 (3-0) V P PEM E-4.5. Hertanto Robi Cahyadi 50 T2
Rabu 07.00-09.30 PEM616301 Analisis Politik Indonesia K 3 (3-0) V W PEM/Reg F-4.1. Arizka Warganegara Himawan Indrajat 58 T2
Rabu 15.30-17.30 PEM616301 Analisis Politik Indonesia K 3 (3-0) V W PEM/paralel F-4.1. Arizka Warganegara Himawan Indrajat 32 T2
Rabu 15.30-17.30 PEM616309 Parlemen dan Politik Ekstra Parlementer K 3 (3-0) V P PEM/Reg D-1.1. Darmawan Purba Bendi Juantara 25 T2
Rabu 12.30-15.00 PEM616309 Parlemen dan Politik Ekstra Parlementer K 3 (3-0) V P PEM/paralel D-3.1. Darmawan Purba Bendi Juantara 50 T2
Kamis 07.00-09.30 PEM616302 Etika Politik dan Pemerintahan K 3 (3-0) V W PEM/Reg D-3.1. Dwi Wahyu H Piping Setia P 58 M
Kamis 12.30-15.00 PEM616302 Etika Politik dan Pemerintahan K 3 (3-0) V W PEM/paralel D-3.1. Dwi Wahyu H Piping Setia P 32 M
Kamis 12.30-15.00 PEM616303 Tata Kelola SDM Pemerintahan K 3 (3-0) V W PEM/Reg D-1.1. Feni Rosalia Syafarudin 58 T2
Kamis 15.30-17.30 PEM616303 Tata Kelola SDM Pemerintahan K 3 (3-0) V W PEM/paralel D-1.1. Feni Rosalia Syafarudin 32 T2
Selasa 15.30-17.30 PEM616307 Civil Society K 3 (3-0) V P PEM D-2.3. Tabah Maryanah Himawan Indrajat 50 T2
Jum’at 15.30-16.10 PEM616304 Teknik Survey Pemilu K 3 (1-2) V P PEM D-1.1. Syafarudin Darmawan Purba 45 T2
Jum’at 16.10-17.30 PEM616304 Teknik Survey Pemilu P 3 (1-2) V P PEM D-1.1. Syafarudin Darmawan Purba 45 T2
Rabu 09.30-11.45 PEM612405  E-Government K 3 (3-0) VII P PEM/A D-1.1. Syafarudin Bendi Juantara 40 T2
Rabu 12.30-15.00 PEM612405  E-Government K 3 (3-0) VII P PEM/B D-1.1. Syafarudin Bendi Juantara 40 T2
Rabu 07.00-09.30 PEM612402 Gender dan Politik K 3 (3-0) VII W PEM D-1.1. Ari Darmastuti Tabah Maryanah 55 T2
Kamis 07.00-09.30 PEM612311 Kapita Selekta Pemerintahan K 3 (3-0) VII W PEM/A D-2.3. Ari Darmastuti Syafarudin 60 T2
Kamis 07.00-09.30 PEM612311 Kapita Selekta Pemerintahan K 3 (3-0) VII W PEM/B D-1.1. Feni Rosalia Denden Kurnia D 60 T2
Jum’at 09.30-11.45 PEM612401 Ekonomi Politik K 3 (3-0) VII W PEM/A D-3.1. Himawan Indrajat Lilih Muflihah 60 T2
Jum’at 12.45-15.15 PEM612401 Ekonomi Politik K 3 (3-0) VII W PEM/B D-3.1. Himawan Indrajat Lilih Muflihah 60 T2
Jum’at 07.00-09.30 PEM612404 Politik dan Media Massa K 3 (3-0) VII P PEM D-2.3. Dwi Wahyu H Himawan Indrajat 55 T2
Senin 12.30-15.00 PEM612304 Politik Internasional K 3 (3-0) ngulang W PEM D-3.3. Agus Hadiawan Dwi Wahyu H 40 T2
Selasa 15.30-17.30 PEM612305 Proses dan Teknik Perundang-undangan K 3 (3-0) ngulang W PEM D-1.1. Aman Toto Dwijono Kris Ari 40 M
Rabu 09.30-11.45 PEM612303 Pemilihan Umum K 3 (3-0) ngulang W PEM D-3.4. Budi Harjo Darmawan Purba 40 T2
Kamis 07.00-09.30 PEM612306 Ideologi Politik K 3 (3-0) ngulang P PEM D-3.4. Budi Harjo Himawan Indrajat 40 T2
Rabu 09.30-11.30 PEM612204 Teori Pembangunan K 3 (3-0) ngulang W PEM E-3.2 Agus Hadiawan 40 M
Senin 07.00-09.30 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W KOM/Reg A F-4.1. R. Sigit  Krisbintoro Bandi J 40 T2
Senin 09.30-11.45 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W KOM/Reg B F-4.1. R. Sigit  Krisbintoro Bandi J 38 T2
Senin 12.30-15.00 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W KOM/paralel F-3.6. R. Sigit  Krisbintoro Bandi J 22 T2
Senin 09.30-11.45 KOM616102 Psikologi Umum/Pengantar Psikologi K 3 (3-0) I W KOM/Reg A C-1.2. Andi Windah Ida Nurhaida 40 T2
Senin 12.30-15.00 KOM616102 Psikologi Umum K 3 (3-0) I W KOM/Reg B C-1.2. Andi Windah Ida Nurhaida 38 T2
Senin 15.30-17.30 KOM616102 Psikologi Umum K 3 (3-0) I W KOM/paralel C-2.2. Andi Windah Ida Nurhaida 22 T2
Selasa 12.30-14.10 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W KOM/Reg A C-1.1. Nina yudha A Ida Nurhaida 40 T2
Selasa 14.10-15.50 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W KOM/Reg B C-1.1. Nina yudha A Ida Nurhaida 38 T2
Selasa 16.00-17.30 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W KOM/paralel C-1.1. Nina yudha A Ida Nurhaida 22 T2
Rabu 07.00-09.30 KOM616103 Hubungan Masyarakat/Pengantar Humas K 3 (3-0) I W KOM/Reg A C-1.1. Sarwoko Bangun S 40 T2
Rabu 09.30-11.45 KOM616103 Hubungan Masyarakat K 3 (3-0) I W KOM/Reg B C-1.1. Sarwoko Bangun S 38 T2
Rabu 15.30-17.30 KOM616103 Hubungan Masyarakat K 3 (3-0) I W KOM/paralel C-2.2. Sarwoko Bangun S 22 T2
Rabu 12.30-14.10 KOM617109 Logika K 2 (2-0) I W KOM/Reg A C-1.1. Tina Kartika Karomani 40 T2
Rabu 14.10-15.50 KOM617109 Logika K 2 (2-0) I W KOM/Reg B C-1.1. Tina Kartika Karomani 38 T2
Rabu 16.00-17.30 KOM617109 Logika K 2 (2-0) I W KOM/paralel C-1.1. Tina Kartika Karomani 22 T2
Kamis 07.00-09.30 KOM616101 Ilmu Komunikasi Dasar K 3 (3-0) I W KOM/Reg A C-1.1. Teguh Budi Raharjo Sarwoko 40 T2
Kamis 09.30-11.45 KOM616101 Ilmu Komunikasi Dasar K 3 (3-0) I W KOM/Reg B C-1.1. Teguh Budi Raharjo Sarwoko 38 T2
Kamis 12.30-15.00 KOM616101 Ilmu Komunikasi Dasar K 3 (3-0) I W KOM/paralel C-2.1. Teguh Budi Raharjo Sarwoko 22 T2
Kamis 12.30-14.10 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W KOM/Reg A C-1.1. Karomani Ayu Setiyo Putri 40 T2
Kamis 14.10-15.50 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W KOM/Reg B C-1.1. Karomani Ayu Setiyo Putri 38 T2
Kamis 16.00-17.30 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W KOM/paralel C-1.1. Karomani Ayu Setiyo Putri 22 T2
Jum’at 12.45-14.10 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W KOM/Reg A C-1.1. Aman Toto Dwijono Rahmad Hidayat 40 M
Jum’at 14.10-15.50 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W KOM/Reg B C-1.1. Aman Toto Dwijono Rahmad Hidayat 38 M
Jum’at 16.00-17.30 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W KOM/paralel C-1.1. Aman Toto Dwijono Rahmad Hidayat 22 M
Jum’at 07.00-09.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W KOM/Reg A C-1.1. Benjamin Anita D & Ifaty 40 T3
Jum’at 09.30-11.45 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W KOM/Reg B C-1.1. Benjamin Anita D & Ifaty 38 T3
Jum’at 12.45-15.15 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W KOM/paralel C-2.3. Benjamin Anita D & Ifaty 22 T3
Senin 09.30-11.45 KOM616202 Komunikasi Kelompok K 3 (3-0) III W KOM/Reg A F-4.2. Ibrahim Besar Sarwoko 50 T2
Senin 12.30-15.00 KOM616202 Komunikasi Kelompok K 3 (3-0) III W KOM/Reg B F-4.2. Ibrahim Besar Sarwoko 50 T2
Senin 15.30-17.30 KOM616202 Komunikasi Kelompok K 3 (3-0) III W KOM/paralel F-4.2. Ibrahim Besar Sarwoko 40 T2
Senin 07.00-08.40 KOM616207 Retorika K 3 (2-1) III W KOM/Reg A C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini 50 T2
Senin 08.40-09.30 KOM616207 Retorika P 3 (2-1) III W KOM/Reg A C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini 50 T2
Senin 09.30-11.00 KOM616207 Retorika K 3 (2-1) III W KOM/Reg B C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini 50 T2
Senin 11.00-11.45 KOM616207 Retorika P 3 (2-1) III W KOM/Reg B C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini 50 T2
Senin 12.30-14.10 KOM616207 Retorika K 3 (2-1) III W KOM/paralel C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini 30 T2
Senin 14.10-15.00 KOM616207 Retorika P 3 (2-1) III W KOM/paralel C-1.1. Wulan Suciska Dhanik Sulistiarini 30 T2
Rabu 07.00-09.30 KOM616206 Komunikasi Lintas Budaya K 3 (3-0) III W KOM/Reg A C-2.1. Nina Yudha Aryanti Tina Kartika 50 T2
Rabu 09.30-11.45 KOM616206 Komunikasi Lintas Budaya K 3 (3-0) III W KOM/Reg B C-2.1. Nina Yudha Aryanti Tina kartika 50 T2
Rabu 12.30-15.00 KOM616206 Komunikasi Lintas Budaya K 3 (3-0) III W KOM/paralel C-2.3. Nina Yudha Aryanti Tina kartika 20 T2
Rabu 09.30-11.45 KOM616205 Teknologi Komunikasi dan Informasi K 3 (3-0) III W KOM/Reg A C-1.2. Dhanik Sulistiarini Andi Windah 50 T2
Rabu 12.30-15.00 KOM616205 Teknologi Komunikasi dan Informasi K 3 (3-0) III W KOM/Reg B C-1.2. Dhanik Sulistiarini Andi Windah 50 T2
Rabu 15.30-17.30 KOM616205 Teknologi Komunikasi dan Informasi K 3 (3-0) III W KOM/paralel C-1.2. Dhanik Sulistiarini Andi Windah 20 T2
Kamis 09.30-11.45 KOM616203 Komunikasi Massa K 3 (3-0) III W KOM/Reg A C-1.2. Toni Wijaya A. Rudy Fardiyan 50 T2
Kamis 12.30-15.00 KOM616203 Komunikasi Massa K 3 (3-0) III W KOM/Reg B C-1.2. Toni Wijaya A. Rudy Fardiyan 50 T2
Kamis 15.30-17.30 KOM616203 Komunikasi Massa K 3 (3-0) III W KOM/paralel C-2.2. Toni Wijaya A. Rudy Fardiyan 20 T2
Kamis 07.00-09.30 KOM616204 Teori Komunikasi K 3 (3-0) III W KOM/Reg A C-1.2. Ida Nurhaida Andy Corry 50 T2
Kamis 12.30-15.00 KOM616204 Teori Komunikasi K 3 (3-0) III W KOM/paralel C-2.3. Ida Nurhaida Andy Corry 30 T2
Kamis 15.30-17.30 KOM616204 Teori Komunikasi K 3 (3-0) III W KOM/Reg B C-1.2. Ida Nurhaida Andy Corry 50 T2
Jum’at 07.00-08.40 KOM616201 Komunikasi Visual K 3 (2-1) III W KOM/Reg A C-1.2. Bangun S Yuda & Vito 50 T3
Jum’at 08.40-09.30 KOM616201 Komunikasi Visual P 3 (2-1) III W KOM/Reg A C-1.2. Bangun S Yuda & Vito 50 T3
Jum’at 09.30-11.00 KOM616201 Komunikasi Visual K 3 (2-1) III W KOM/Reg B C-1.2. Bangun S Yuda & Vito 50 T3
Jum’at 11.00-11.45 KOM616201 Komunikasi Visual P 3 (2-1) III W KOM/Reg B C-1.2. Bangun S Yuda & Vito 50 T3
Jum’at 12.45-14.25 KOM616201 Komunikasi Visual K 3 (2-1) III W KOM/paralel C-1.2. Bangun S Yuda & Vito 20 T3
Jum’at 14.25-15.15 KOM616201 Komunikasi Visual P 3 (2-1) III W KOM/paralel C-1.2. Bangun S Yuda & Vito 20 T3
Senin 07.00-09.30 KOM616301 Filsafat Komunikasi K 3 (3-0) V W KOM/Reg C-1.2. A.Firman A A. Rudy Fardiyan 60 T2
Senin 12.30-15.00 KOM616301 Filsafat Komunikasi K 3 (3-0) V W KOM/paralel C-2.1. A.Firman A A. Rudy Fardiyan 30 T2
Senin 09.30-11.00 KOM616306 Manajemen Humas K 3 (2-1) V W KOM/Reg C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito 60 T3
Senin 11.00-11.45 KOM616306 Manajemen Humas P 3 (2-1) V W KOM/Reg C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito 60 T3
Senin 15.30-16.50 KOM616306 Manajemen Humas K 3 (2-1) V W KOM/paralel C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito 25 T3
Senin 16.50-17.30 KOM616306 Manajemen Humas P 3 (2-1) V W KOM/paralel C-2.1. Bangun S Fri Rejeki & Vito 25 T3
Selasa 12.30-15.00 KOM616302 Sosiologi Komunikasi K 3 (3-0) V W KOM/Reg C-2.1. A.Firman A Toni Wijaya 60 T2
Selasa 15.30-17.30 KOM616302 Sosiologi Komunikasi K 3 (3-0) V W KOM/paralel C-2.1. A.Firman A Toni Wijaya 30 T2
Rabu 07.00-09.30 KOM616303 Komunikasi Organisasi K 3 (3-0) V W KOM/Reg C-1.2. Ibrahim Besar Toni Wijaya 60 T2
Rabu 12.30-15.00 KOM616303 Komunikasi Organisasi K 3 (3-0) V W KOM/paralel C-2.1. Ibrahim Besar Toni Wijaya 30 T2
Kamis 07.00-09.30 KOM616307 Pers K 3 (3-0) V W KOM/Reg C-2.1. Hestin Oktiani Wulan S 60 T2
Kamis 15.30-17.30 KOM616307 Pers K 3 (3-0) V W KOM/paralel C-2.1. Hestin Oktiani Wulan S 25 T2
Jum’at 09.30-11.00 KOM616305 Manajemen Komunikasi K 3 (2-1) V W KOM/Reg C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda 60 T3
Jum’at 11.00-11.45 KOM616305 Manajemen Komunikasi P 3 (2-1) V W KOM/Reg C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda 60 T3
Jum’at 15.30-16.50 KOM616305 Manajemen Komunikasi K 3 (2-1) V W KOM/paralel C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda 30 T3
Jum’at 16.50-17.30 KOM616305 Manajemen Komunikasi P 3 (2-1) V W KOM/paralel C-2.1. Andi Windah Fri R & Yuda 30 T3
Jum’at 07.00-08.40 KOM616304 Statistik Sosial* K 3 (2-1) V W KOM/Reg C-2.1. Yuni Ratnasari 60 M
Jum’at 08.40-09.30 KOM616304 Statistik Sosial* P 3 (2-1) V W KOM/Reg C-2.1. Yuni Ratnasari 60 M
Jum’at 12.45-14.25 KOM616304 Statistik Sosial* K 3 (2-1) V W KOM/paralel C-2.1. Yuni Ratnasari 30 M
Jum’at 14.25-15.15 KOM616304 Statistik Sosial* P 3 (2-1) V W KOM/paralel C-2.1. Yuni Ratnasari 30 M
Senin 15.30-16.50 KOM616402 Manajemen Media Online K 3 (2-1) VII W KOM C-1.1. Hestin O Yuda 50 T2
Senin 16.50-17.30 KOM616402 Manajemen Media Online P 3 (2-1) VII W KOM C-1.1. Hestin O Yuda 50 T2
Selasa 12.30-14.10 KOM616403 Manajemen Riset Komunikasi K 3 (2-1) VII P KOM C-1.2. A Firman A Teguh BR 40 T2
Selasa 14.10-15.00 KOM616403 Manajemen Riset Komunikasi P 3 (2-1) VII P KOM C-1.2. A Firman A Teguh BR 40 T2
rabu 07.00-08.40 KOM616404 Etika dan Hukum Media Masa K 3 (0-0) VII P KOM/Reg C-2.3. Hestin Oktiani Agung W 50 T2
rabu 08.40-09.30 KOM616404 Etika dan Hukum Media Masa K 3 (0-0) VII P KOM/Paralel C-2.3. Hestin Oktiani Agung W 30 T2
Rabu 15.30-16.50 KOM616405 Etika Kehumasan K 3 (0-0) VII P KOM/Reg C-2.3. Tina Kartika Fri Rejeki 45 T3
Rabu 16.50-17.30 KOM616405 Etika Kehumasan K 3 (0-0) VII P KOM/Paralel C-2.3. Tina Kartika Fri Rejeki 25 T3
Kamis 15.30-16.50 KOM616401 Komunikasi Pembangunan K 3 (2-1) VII W KOM C-2.3. Ida Nurhaida Nina yudha A 40 T2
Kamis 16.50-17.30 KOM616401 Komunikasi Pembangunan P 3 (2-1) VII W KOM C-2.3. Ida Nurhaida Nina yudha A 40 T2
Selasa 12.30-14.10 KOM616405 Teknik Penulisan Naskah Humas K 3 (1-2) VII P KOM C-2.3. Bangun S Eka Yuda 50 T2
Selasa 14.10-15.00 KOM616405 Teknik Penulisan Naskah Humas P 3 (1-2) VII P KOM C-2.3. Bangun S Eka Yuda 50 T2
Senin 07.00-09.30 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W ANE/Reg A B-3.4. Dedy Hermawan Syamsul Ma’arif 55 T2
Senin 09.30-11.45 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W ANE/Reg B B-3.4. Dedy Hermawan Syamsul Ma’arif 55 T2
Senin 12.30-15.00 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W ANE/Paralel B-3.4. Dedy Hermawan Syamsul Ma’arif 30 T2
Senin 09.30-11.45 ANE616103 Asas-Asas Manajemen K 3 (3-0) I W ANE/Reg A A-1.2. Rahayu Sulistiowati Dewi Brima A &Anisa U 55 T3
Senin 12.30-15.00 ANE616103 Asas-Asas Manajemen K 3 (3-0) I W ANE/Reg B B-3.1. Rahayu Sulistiowati Dewi Brima A &Anisa U 55 T3
Senin 15.30-17.30 ANE616103 Asas-Asas Manajemen K 3 (3-0) I W ANE/Paralel B-3.4. Rahayu Sulistiowati Eko Budi Sulistio &Anisa U 30 T3
Selasa 12.30-14.10 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W ANE/Reg A F-4.2. Ismono Hadi Novita T 55 T2
Selasa 14.10-15.50 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W ANE/Reg B F-4.2. Ismono Hadi Novita T 55 T2
Selasa 16.00-17.30 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W ANE/Paralel F-4.2. Ismono Hadi Novita T 30 T2
Rabu 07.00-09.30 ANE616104 Pengantar Ilmu Administrasi Publik K 3 (3-0) I W ANE/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Noverman Duadji  Novita T & Vina Karmilasari 55 T3
Rabu 09.30-11.45 ANE616104 Pengantar Ilmu Administrasi Publik K 3 (3-0) I W ANE/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Noverman Duadji  Novita T & Vina Karmilasari 55 T3
Rabu 12.30-15.00 ANE616104 Pengantar Ilmu Administrasi Publik K 3 (3-0) I W ANE/Paralel F-3.6. Noverman Duadji Eko Budi S & Vina Karmilasari 30 T3
Rabu 12.30-15.00 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W ANE/Reg A E-3.2. Yuni Ratnasari Susana I C 55 T2
Rabu 15.30-17.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W ANE/Reg B E-3.2. Yuni Ratnasari Susana I C 55 T2
Rabu 15.30-17.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W ANE/Paralel E-3.5. Yuni Ratnasari Susana I C 30 T2
Kamis 07.00-09.30 ANE616101 Pengatar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W ANE/Reg A B-3.4. Dian Kagungan Ita Prihantika &Anisa Utami 55 T3
Kamis 09.30-11.45 ANE616101 Pengatar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W ANE/Reg B B-3.4. Dian Kagungan Ita Prihantika &Anisa Utami 55 T3
Kamis 12.30-15.30 ANE616101 Pengatar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W ANE/Paralel LAB ANE Dian Kagungan Ita Prihantika &Anisa Utami 30 T3
Kamis 12.30-14.10 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W ANE/Reg A B-3.4. Agus Hadiawan Dedy Hermawan & Febra Anjar K 55 T3
Kamis 14.10-15.50 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W ANE/Reg B B-3.4. Agus Hadiawan Dedy Hermawan & Febra Anjar K 55 T3
Kamis 16.00-17.30 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W ANE/Paralel B-3.4. Agus Hadiawan Dedy Hermawan & Febra Anjar K 30 T3
Jum’at 07.00-08.40 ANE616102 Pengatar Ilmu Ekonomi K 2 (2-0) I W ANE/Reg A F-4.2. Bambang Utoyo Ita Prihantika & Syamsul Ma’arif 55 T3
Jum’at 08.40-10.20 ANE616102 Pengatar Ilmu Ekonomi K 2 (2-0) I W ANE/Reg B F-4.2. Bambang Utoyo Ita Prihantika & Syamsul Ma’arif 55 T3
Jum’at 12.45-14.10 ANE616102 Pengatar Ilmu Ekonomi K 2 (2-0) I W ANE/Paralel F-4.2. Bambang Utoyo Ita Prihantika & Syamsul Ma’arif 30 T3
Jum’at 12.45-14.10 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W ANE/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Simon Sumanjoyo H Dewie Brima Atika & Vina Karmilasari 55 T3
Jum’at 14.10-15.50 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W ANE/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Simon Sumanjoyo H Dewie Brima Atika & Vina Karmilasari 30 T3
Jum’at 16.00-17.30 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W ANE/Paralel Aula Gedung G Lantai 3 Simon Sumanjoyo H Dewie Brima Atika & Vina Karmilasari 30 T3
Senin 07.00-09.30 ANE616202 Administrasi Pelayanan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Reg A B-3.3. Noverman Duadji Dewie Brima A & Dodi F 50 T3
Senin 09.30-11.45 ANE616202 Administrasi Pelayanan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Reg B B-3.3. Noverman Duadji Dewie Brima A & Dodi F 50 T3
Senin 12.30-15.00 ANE616202 Administrasi Pelayanan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Paralel LAB ANE Noverman Duadji Ita Prihantika 30 T2
Selasa 12.30-15.00 ANE616206 Sistem Administrasi Negara Indonesia K 3 (3-0) III W ANE/Reg A B-3.4. Dian Kagungan Ani Agus P & Devi Y 50 T3
Selasa 15.30-17.30 ANE616206 Sistem Administrasi Negara Indonesia K 3 (3-0) III W ANE/Reg B B-3.1. Dian Kagungan Ani Agus P & Devi Y 50 T3
Selasa 15.30-17.30 ANE616206 Sistem Administrasi Negara Indonesia K 3 (3-0) III W ANE/Paralel B-3.4. Dian Kagungan Ani Agus P & Devi Y 30 T3
Rabu 07.00-09.30 ANE616201 Administrasi Keuangan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Reg A B-3.2. Yulianto Nana Mulyana & Silvi Diana M 50 T3
Rabu 09.30-11.45 ANE616201 Administrasi Keuangan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Reg B B-3.2. Yulianto Nana Mulyana & Silvi Diana M 50 T3
Rabu 12.30-15.00 ANE616201 Administrasi Keuangan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Paralel B-3.4. Yulianto Nana Mulyana & Silvi Diana M 30 T3
Rabu 09.30-11.45 ANE616204 Kebijakan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Reg A B-3.4. Noverman Duadji Novita Tresiana & Ani Agus P 50 T3
Rabu 12.30-15.00 ANE616204 Kebijakan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Reg B B-3.2. Noverman Duadji Novita Tresiana & Ani Agus P 50 T3
Rabu 15.30-17.30 ANE616204 Kebijakan Publik K 3 (3-0) III W ANE/Paralel B-3.2. Noverman Duadji Eko Budi S & Ani Agus P 30 T3
Kamis 07.00-09.30 ANE616203 Administrasi Pemerintahan Daerah K 3 (3-0) III W ANE/Reg A B-3.2. Dian Kagungan Nana Mulyana & Anisa Utami 50 T3
Kamis 09.30-11.45 ANE616203 Administrasi Pemerintahan Daerah K 3 (3-0) III W ANE/Reg B B-3.2. Dian Kagungan Nana Mulyana & Anisa Utami 50 T3
Kamis 12.30-15.00 ANE616203 Administrasi Pemerintahan Daerah K 3 (3-0) III W ANE/Paralel R. Seminar ANE Dian Kagungan Nana Mulyana & Anisa Utami 30 T3
Kamis 12.30-14.10 ANE616207 Teori dan Isu-isu Pembangunan K 2 (2-0) III W ANE/Reg A F-4.1. Bambang Utoyo Rahayu Sulistiowati & Selvi Diana M 45 T3
Kamis 14.10-15.50 ANE616207 Teori dan Isu-isu Pembangunan K 2 (2-0) III W ANE/Reg B F-4.1. Bambang Utoyo Meiliyana & Selvi Diana M 45 T3
Kamis 16.00-17.30 ANE616207 Teori dan Isu-isu Pembangunan K 2 (2-0) III W ANE/Paralel F-4.1. Rahayu Sulistiowati Meiliyana & Selvi Diana M 29 T3
Jum’at 07.00-07.50 ANE616205 Bahasa Inggris Keahlian K 3 (1-2) III W ANE/Reg A B-3.2. Intan FM Devi Yulianti 50 T2
Jum’at 07.50-09.30 ANE616205 Bahasa Inggris Keahlian P 3 (1-2) III W ANE/Reg A B-3.2. Intan FM Devi Yulianti 50 T2
Jum’at 09.30-10.15 ANE616205 Bahasa Inggris Keahlian K 3 (1-2) III W ANE/Reg B B-3.2. Intan FM Devi Yulianti 50 T2
Jum’at 10.15-11.50 ANE616205 Bahasa Inggris Keahlian P 3 (1-2) III W ANE/Reg B B-3.2. Intan FM Devi Yulianti 50 T2
Jum’at 12.45-13.25 ANE616205 Bahasa Inggris Keahlian K 3 (1-2) III W ANE/Paralel B-3.3. Intan FM Devi Yulianti 30 T2
Jum’at 13.25-15.15 ANE616205 Bahasa Inggris Keahlian P 3 (1-2) III W ANE/Paralel B-3.3. Intan FM Devi Yulianti 30 T2
Jum’at 12.45-14.10 ANE616208 Hukum Administrasi Negara K 2 (2-0) III W ANE/Reg A B-3.2. Dian Kagungan Ita Prihantika 50 T2
Jum’at 14.10-15.50 ANE616208 Hukum Administrasi Negara K 2 (2-0) III W ANE/Reg B B-3.2. Dian Kagungan Ita Prihantika 50 T2
Jum’at 16.00-17.30 ANE616208 Hukum Administrasi Negara K 2 (2-0) III W ANE/Paralel B-3.2. Dian Kagungan Ita Prihantika 30 T2
Senin 12.30-14.10 ANE617216 Statistik K 2 (2-0) III P ANE/Reg A F-4.1. Bambang Utoyo Dewie Brima Atika 50 T2
Senin 14.10-15.50 ANE617216 Statistik K 2 (2-0) III P ANE/Reg B F-4.1. Bambang Utoyo Dewie Brima Atika 50 T2
Senin 16.00-17.30 ANE617216 Statistik K 2 (2-0) III P ANE/Paralel F-4.1. Bambang Utoyo Devi Yulianti 30 T2
Senin 07.00-07.50 ANE616301 Analisis Kebijakan Publik K 3 (1-2) V W ANE/Reg A B-3.2. Eko Budi Sulistio Intan F & Ani Agus P 50 T3
Senin 07.50-09.30 ANE616301 Analisis Kebijakan Publik P 3 (1-2) V W ANE/Reg A B-3.2. Eko Budi Sulistio Intan F & Ani Agus P 50 T3
Senin 12.30-13.50 ANE616301 Analisis Kebijakan Publik K 3 (1-2) V W ANE/Reg B C-2.3. Eko Budi Sulistio Intan F & Ani Agus P 30 T3
Senin 13.50-15.30 ANE616301 Analisis Kebijakan Publik P 3 (1-2) V W ANE/Reg B C-2.3. Eko Budi Sulistio Intan F & Ani Agus P 30 T3
Senin 15.30-16.10 ANE616301 Analisis Kebijakan Publik K 3 (1-2) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Intan FM meiliyana &Ani Agus P 30 T3
Senin 16.10-17.30 ANE616301 Analisis Kebijakan Publik P 3 (1-2) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Intan FM meiliyana &Ani Agus P 30 T3
Senin 09.30-11.00 ANE616302 Kepemimpinan Organisasi Publik K 3 (2-1) V W ANE/Reg A B-3.2. Yulianto Ani Agus P & Selvi D M 55 T3
Senin 11.00-11.45 ANE616302 Kepemimpinan Organisasi Publik P 3 (2-1) V W ANE/Reg A B-3.2. Yulianto Ani Agus P & Selvi D M 55 T3
Senin 12.30-14.10 ANE616302 Kepemimpinan Organisasi Publik K 3 (2-1) V W ANE/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Yulianto Ani Agus P & Selvi D M 55 T3
Senin 14.10-15.00 ANE616302 Kepemimpinan Organisasi Publik P 3 (2-1) V W ANE/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Yulianto Ani Agus P & Selvi D M 55 T3
Senin 07.30-08.45 ANE616302 Kepemimpinan Organisasi Publik K 3 (2-1) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Rahayu S Susana I C & Selvi  D M 55 T3
Senin 08.45-09.30 ANE616302 Kepemimpinan Organisasi Publik P 3 (2-1) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Rahayu S Susana I C & Selvi  D M 55 T3
Selasa 12.30-13.15 ANE616303 Metode Penelitian Administrasi Publik K 3 (1-2) V W ANE/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Novita Tresiana Intan F & Eko Budi S 50 T3
Selasa 13.15-15.00 ANE616303 Metode Penelitian Administrasi Publik P 3 (1-2) V W ANE/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Novita Tresiana Intan F & Eko Budi S 50 T3
Rabu 12.30-14.00 ANE616303 Metode Penelitian Administrasi Publik K 3 (1-2) V W ANE/Reg B C-2.2. Novita Tresiana Intan F & Eko Budi S 30 T2
Rabu 14.00-15.30 ANE616303 Metode Penelitian Administrasi Publik P 3 (1-2) V W ANE/Reg B C-2.2. Novita Tresiana Intan F & Eko Budi S 30 T2
Selasa 15.30-16.10 ANE616303 Metode Penelitian Administrasi Publik K 3 (1-2) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Yulianto Dewie Brima A 30 T2
Selasa 16.10-17.30 ANE616303 Metode Penelitian Administrasi Publik P 3 (1-2) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Yulianto Dewie Brima A 30 T2
Rabu 12.30-14.10 ANE616308 Administrasi Perpajakan K 3 (2-1) V W ANE/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Yulianto Nana Mulyana &Selvi  D M 55 T3
Rabu 14.10-15.00 ANE616308 Administrasi Perpajakan P 3 (2-1) V W ANE/Reg A Aula Gedung G Lantai 3 Yulianto Nana Mulyana &Selvi  D M 55 T3
Rabu 15.30-16.50 ANE616308 Administrasi Perpajakan K 3 (2-1) V W ANE/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Yulianto Nana Mulyana &Selvi  D M 55 T3
Rabu 16.50-17.30 ANE616308 Administrasi Perpajakan P 3 (2-1) V W ANE/Reg B Aula Gedung G Lantai 3 Yulianto Nana Mulyana &Selvi  D M 55 T3
Rabu 09.30-10.50 ANE616308 Administrasi Perpajakan K 3 (2-1) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Yulianto Nana Mulyana &Selvi  D M 55 T3
Rabu 10.50-11.30 ANE616308 Administrasi Perpajakan P 3 (2-1) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Yulianto Nana Mulyana &Selvi  D M 55 T3
Kamis 09.30-11.45 ANE616306 Etika Administrasi Publik K 3 (3-0) V W ANE/Reg A F-4.2. Dedy Hermawan Syamsul Ma’arif 50 T2
Kamis 12.30-15.00 ANE616306 Etika Administrasi Publik K 3 (3-0) V W ANE/Reg B F-4.2. Dedy Hermawan Meiliyana 50 T2
Kamis 15.30-17.30 ANE616306 Etika Administrasi Publik K 3 (3-0) V W ANE/Paralel F-4.2. Syamsul Ma’arif Meiliyana 30 T2
Kamis 12.30-14.10 ANE616304 Reformasi Administrasi Publik K 3 (2-1) V W ANE/Reg A B-3.1. Novita Tresiana Intan F & Dodi F 55 T3
Kamis 14.10-15.00 ANE616304 Reformasi Administrasi Publik P 3 (2-1) V W ANE/Reg A B-3.1. Novita Tresiana Intan F & Dodi F 55 T3
Kamis 15.30-16.50 ANE616304 Reformasi Administrasi Publik K 3 (2-1) V W ANE/Reg B B-3.1. Novita Tresiana Intan F & Dodi F 55 T3
Kamis 16.50-17.30 ANE616304 Reformasi Administrasi Publik P 3 (2-1) V W ANE/Reg B B-3.1. Novita Tresiana Intan F & Dodi F 55 T3
Kamis 09.30-10.50 ANE616304 Reformasi Administrasi Publik K 3 (2-1) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Novita Tresiana Intan F & Dodi F 55 T3
Kamis 10.50-11.30 ANE616304 Reformasi Administrasi Publik P 3 (2-1) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Novita Tresiana Intan F & Dodi F 55 T3
Jum’at 09.30-12.30 ANE616307 Perilaku dan Pengembangan Organisasi Publik K 3(3-0) V W ANE/Reg A E-4.2. Yulianto Devi Y& Simon SH 40 T3
Jum’at 12.30-15.30 ANE616307 Perilaku dan Pengembangan Organisasi Publik K 3(3-0) V W ANE/Reg B E-4.2. Yulianto Devi Y& Simon SH 40 T3
Jum’at 09.30-11.30 ANE616307 Perilaku dan Pengembangan Organisasi Publik K 3(3-0) V W ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Rahayu S Dewi Brima A 40 T2
Jum’at 07.00-08.40 ANE616305 Administrasi Perkantoran dan Logistik K 3 (2-1) V P ANE/Reg B-3.4. Eko Budi Sulistio Nana Mulyana & Syamsul Ma’ arif 55 T3
Jum’at 08.40-09.30 ANE616305 Administrasi Perkantoran dan Logistik P 3 (2-1) V P ANE/Reg B-3.4. Eko Budi Sulistio Nana Mulyana & Devi Y 55 T3
Jum’at 15.30-16.50 ANE616305 Administrasi Perkantoran dan Logistik K 3 (2-1) V P ANE/Paralel B-3.4. Syamsul Ma’arif Nana Mulyana & Devi Y 55 T3
Jum’at 16.50-17.30 ANE616305 Administrasi Perkantoran dan Logistik P 3 (2-1) V P ANE/Paralel B-3.4. Syamsul Ma’arif Nana Mulyana & Devi Y 55 T3
Senin 15.30-17.10 ANE612402 Seminar Masalah Administrasi Publik K 2 (0-2) VII W ANE/A B-3.2. Rahayu Sulistiowati Eko B S & Simon S H 45 T3
Senin 15.30-17.10 ANE612402 Seminar Masalah Administrasi Publik P 2 (0-2) VII W ANE/B B-3.2. Rahayu Sulistiowati Eko B S & Simon S H 45 T3
Selasa 12.30-14.10 UNI616402 Governance dan Kemitraan K 3 (3-0) VII P ANE/Reg B-3.2. Rahayu S Ani Agus P & Susana I C 40 T3
Selasa 14.10-15.00 UNI616402 Governance dan Kemitraan K 3 (3-0) VII P ANE/Paralel B-3.2. Rahayu S Ani Agus P & Susana I C 40 T3
Selasa 15.30-16.50 UNI616406 Administrasi Pertahanan K 3 (2-1) VII P ANE/Reg B-3.2. Dian Kagungan Simon S H 40 T2
Selasa 16.50-17.30 UNI616406 Administrasi Pertahanan P 3 (2-1) VII P ANE/Paralel B-3.2. Dian Kagungan Simon S H 40 T2
Rabu 12.30-14.10 ANE616401 Administrasi Proyek Pembangunan K 3 (2-1) VII P ANE/Reg F-4.2. Bambang Utoyo Ita Prihantika T2
Rabu 15.30-17.10 ANE612401 Administrasi Proyek Pembangunan P 3 (2-1) VII P ANE/Paralel F-4.2. Bambang Utoyo Ita Prihantika 20 T2
Rabu 09.30-10.30 ANE616405 Komunikasi Sektor Publik K 2 (1-1) VII P ANE/Reg B-3.1. Dedy Hermawan Simon S H 50 T2
Rabu 10.30-11.45 ANE616405 Komunikasi Sektor Publik P 2 (1-1) VII P ANE/Reg B-3.1. Dedy Hermawan Simon S H 50 T2
Rabu 12.30-13.30 ANE616405 Komunikasi Sektor Publik K 2 (1-1) VII P ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Dedy Hermawan Simon S H 20 T2
Rabu 13.30-14.30 ANE616405 Komunikasi Sektor Publik P 2 (1-1) VII P ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Dedy Hermawan Simon S H 20 T2
Kamis 12.30-13.30 UNI616403 Advokasi Kebijakan Publik K 3 (1-2) VII P ANE/Reg D-3.3. Noverman Duadji Dodi F 40 T2
Kamis 13.30-15.30 UNI616403 Advokasi Kebijakan Publik P 3 (1-2) VII P ANE/Reg D-3.3. Noverman Duadji Dodi F 40 T2
Kamis 15.30-16.30 UNI616403 Advokasi Kebijakan Publik K 3 (1-2) VII P ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Noverman Duadji Dodi F 40 T2
Kamis 16.30-17.30 UNI616403 Advokasi Kebijakan Publik P 3 (1-2) VII P ANE/Paralel R. Sidang A Lt I Noverman Duadji Dodi F 40 T2
Senin 07.00-09.30 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W ABI/Reg A D-2.3. Dadang Karya Bakti Arizka WN 40 T2
Senin 09.30-11.45 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W ABI/Reg B D-2.3. Dadang Karya Bakti Arizka WN 35 T2
Senin 12.30-15.00 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W ABI/Paralel D-2.3. Dadang Karya Bakti Arizka WN 20 T2
Senin 12.30-14.10 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W ABI/Reg A B-3.3. Unang Mulkan Gita Paramita D 40 T2
Senin 14.10-15.50 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W ABI/Reg B B-3.3. Unang Mulkan Gita Paramita D 35 T2
Senin 16.00-17.30 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W ABI/Paralel B-3.3. Unang Mulkan Gita Paramita D 20 T2
Selasa 12.30-14.10 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W ABI/Reg A B-3.3. Arif Sugiono Prasetya Nugraha 40 T2
Selasa 14.10-15.50 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W ABI/Reg B B-3.3. Arif Sugiono Prasetya Nugraha 35 T2
Selasa 16.00-17.30 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W ABI/Paralel B-3.3. Arif Sugiono Prasetya Nugraha 20 T2
Rabu 07.00-08.40 ABI616103 Matematika Bisnis K 3 (2-1) I W ABI/Reg A B-3.3. Damayanti Supriyanto 40 T2
Rabu 08.40-09.30 ABI616103 Matematika Bisnis P 3 (2-1) I W ABI/Reg A B-3.3. Damayanti Supriyanto 40 T2
Rabu 09.30-11.00 ABI616103 Matematika Bisnis K 3 (2-1) I W ABI/Reg B B-3.3. Damayanti Supriyanto 35 T2
Rabu 11.00-11.45 ABI616103 Matematika Bisnis P 3 (2-1) I W ABI/Reg B B-3.3. Damayanti Supriyanto 35 T2
Rabu 15.30-16.10 ABI616103 Matematika Bisnis K 3 (2-1) I W ABI/Paralel E-3.3. Damayanti Supriyanto 20 T2
Rabu 16.10-17.00 ABI616103 Matematika Bisnis P 3 (2-1) I W ABI/Paralel Lab ABI Damayanti Supriyanto 20 T2
Rabu 12.30-14.10 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W ABI/Reg A B-3.3. Suprihatin Ali Hani Damayanti A 40 T2
Rabu 14.10-15.50 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W ABI/Reg B B-3.3. Suprihatin Ali Hani Damayanti A 35 T2
Rabu 16.00-17.30 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W ABI/Paralel B-3.3. Suprihatin Ali Hani Damayanti A 20 T2
Kamis 07.00-09.30 ABI616101 Pengantar Ilmu Administrasi Bisnis K 3 (3-0) I W ABI/Reg A B-3.1. Dian Komarsyah Arif Sugiono 40 T2
Kamis 09.30-11.45 ABI616101 Pengantar Ilmu Administrasi Bisnis K 3 (3-0) I W ABI/Reg B B-3.1. Dian Komarsyah Arif Sugiono 35 T2
Kamis 12.30-15.00 ABI616101 Pengantar Ilmu Administrasi Bisnis K 3 (3-0) I W ABI/Paralel E-4.3. Dian Komarsyah Arif Sugiono 20 T2
Kamis 12.30-15.00 ABI616102 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W ABI/Reg A B-3.2. Ahmad Rifai Iqbal Harori 40 T2
Kamis 15.30-17.30 ABI616102 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W ABI/Reg B B-3.2. Ahmad Rifai Iqbal Harori 35 T2
Kamis 15.30-17.30 ABI616102 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W ABI/Paralel E-4.2. Ahmad Rifai Iqbal Harori 20 T2
Jum’at 07.00-09.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W ABI/Reg A A-1.2. Dewi Ayu H Jeni Wulandari 40 T2
Jum’at 09.30-11.45 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W ABI/Reg B A-1.2. Dewi Ayu H Jeni Wulandari 35 T2
Jum’at 15.30-17.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W ABI/Paralel A-1.2. Dewi Ayu H Jeni Wulandari 20 T2
Senin 07.00-08.40 ABI616206 Akuntansi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg A A-1.2. Mediya D Damayanti 35 T2
Senin 08.40-09.30 ABI616206 Akuntansi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg A A-1.2. Mediya D Damayanti 35 T2
Senin 09.30-11.00 ABI616206 Akuntansi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Mediya D Damayanti 20 T2
Senin 11.00-11.45 ABI616206 Akuntansi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Mediya D Damayanti 20 T2
Senin 12.30-14.10 ABI616206 Akuntansi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Paralel E-4.5. Mediya D Damayanti 28 T2
Senin 14.10-15.00 ABI616206 Akuntansi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Paralel E-4.5. Mediya D Damayanti 28 T2
Senin 15.30-16.50 ABI616206 Akuntansi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. Mediya D Damayanti 34 T2
Senin 16.50-17.30 ABI616206 Akuntansi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. Mediya D Damayanti 34 T2
Senin 07.00-08.40 ABI616203 Perilaku Organisasi K 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Dian Komarsyah Feni Septiani 20 T2
Senin 08.40-09.30 ABI616203 Perilaku Organisasi P 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Dian Komarsyah Feni Septiani 20 T2
Senin 09.30-11.00 ABI616203 Perilaku Organisasi K 3 (2-1) III W ABI/Reg A B-3.1. Dian Komarsyah Feni Septiani 35 T2
Senin 11.00-11.45 ABI616203 Perilaku Organisasi P 3 (2-1) III W ABI/Reg A B-3.1. Dian Komarsyah Feni Septiani 35 T2
Senin 12.30-14.10 ABI616203 Perilaku Organisasi K 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. Dian Komarsyah Feni Septiani 34 T2
Senin 14.10-15.00 ABI616203 Perilaku Organisasi P 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. Dian Komarsyah Feni Septiani 34 T2
Senin 15.30-16.50 ABI616203 Perilaku Organisasi K 3 (2-1) III W ABI/Paralel B-3.1. Dian Komarsyah Feni Septiani 28 T2
Senin 16.50-17.30 ABI616203 Perilaku Organisasi P 3 (2-1) III W ABI/Paralel B-3.1. Dian Komarsyah Feni Septiani 28 T2
Selasa 12.30-15.00 ABI616208 Filsafat Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Reg A A-1.2. Suripto Jeni Wulandari 35 T2
Selasa 15.30-17.30 ABI616208 Filsafat Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Paralel E-3.6. Suripto Jeni Wulandari 28 T2
Selasa 15.30-17.30 ABI616208 Filsafat Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Reg B A-1.2. Suripto Jeni Wulandari 34 T2
Selasa 15.30-17.30 ABI616202 Hukum Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Khusus F-3.4. Dedy Apriliani Ahmad Rifai 20 T2
Rabu 07.00-08.40 ABI616205 Operasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. K. Bagus W Supriyanto 20 T2
Rabu 08.40-09.30 ABI616205 Operasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. K. Bagus W Supriyanto 20 T2
Rabu 09.30-11.00 ABI616205 Operasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg A A-1.2. K. Bagus W Supriyanto 35 T2
Rabu 11.00-11.45 ABI616205 Operasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg A A-1.2. K. Bagus W Supriyanto 35 T2
Rabu 12.30-14.10 ABI616205 Operasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Paralel B-3.1. K. Bagus W Supriyanto 28 T2
Rabu 14.10-15.00 ABI616205 Operasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Paralel B-3.1. K. Bagus W Supriyanto 28 T2
Rabu 15.30-16.50 ABI616205 Operasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. K. Bagus W Supriyanto 34 T2
Rabu 16.50-17.30 ABI616205 Operasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. K. Bagus W Supriyanto 34 T2
Rabu 07.00-08.40 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg A B-3.4. Nur Efendi Hartono 35 T2
Rabu 08.40-09.30 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg A B-3.4. Nur Efendi Hartono 35 T2
Rabu 09.30-11.00 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Nur Efendi Hartono 20 T2
Rabu 11.00-11.45 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Nur Efendi Hartono 20 T2
Rabu 12.30-14.10 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. Nur Efendi Hartono 34 T2
Rabu 14.10-15.00 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg B A-1.2. Nur Efendi Hartono 34 T2
Rabu 15.30-16.50 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Paralel B-3.1. Nur Efendi Hartono 28 T2
Rabu 16.50-17.30 ABI616204 Perencanaan dan Pengembangan Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Paralel B-3.1. Nur Efendi Hartono 28 T2
Kamis 12.30-15.00 ABI616208 Filsafat Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Khusus F-3.4. Suripto Jeni Wulandari 20 T2
Kamis 12.30-15.00 ABI616202 Hukum Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Paralel A-1.2. Dedi Aprilani Ahmad Rifai 28 T2
Kamis 07.00-09.30 ABI616201 Pemasaran K 3 (3-0) III W ABI/Khusus F-3.4. A. Efendi Suprihatin Ali 20 T2
Kamis 07.00-09.30 ABI616201 Pemasaran K 3 (3-0) III W ABI/Reg A B-3.3. A. Efendi Suprihatin Ali 35 T2
Kamis 09.30-11.45 ABI616201 Pemasaran K 3 (3-0) III W ABI/Reg B B-3.3. A. Efendi Suprihatin Ali 34 T2
Kamis 15.30-17.30 ABI616201 Pemasaran K 3 (3-0) III W ABI/Paralel B-3.3. A. Efendi Suprihatin Ali 28 T2
Jum’at 09.30-11.45 ABI616202 Hukum Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Reg A B-3.1. Dedi Aprilani Ahmad Rifai 35 T2
Jum’at 12.45-15.15 ABI616202 Hukum Bisnis K 3 (3-0) III W ABI/Reg B B-3.1. Dedi Aprilani Ahmad Rifai 34 T2
Jum’at 07.00-08.40 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Maulana Agung Diang Adistya 20 T2
Jum’at 07.00-08.40 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Khusus F-3.4. Maulana Agung Diang Adistya 20 T2
Jum’at 07.00-08.40 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg A B-3.3. Maulana Agung Diang Adistya 35 T2
Jum’at 08.40-09.30 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg A B-3.3. Maulana Agung Diang Adistya 35 T2
Jum’at 09.30-11.00 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Reg B B-3.3. Maulana Agung Diang Adistya 34 T2
Jum’at 11.00-11.45 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Reg B B-3.3. Maulana Agung Diang Adistya 34 T2
Jum’at 15.30-16.50 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis K 3 (2-1) III W ABI/Paralel R. Sidang A Lt I Maulana Agung Diang Adistya 28 T2
Jum’at 16.50-17.30 ABI616207 Sistem Informasi Bisnis P 3 (2-1) III W ABI/Paralel R. Sidang A Lt I Maulana Agung Diang Adistya 28 T2
Senin 07.00-08.40 ABI616301 Metode Penelitian K 3 (2-1) V W ABI/Reg B-3.1. Arif Sugiono Suprihatin Ali 40 T2
Senin 08.40-09.30 ABI616301 Metode Penelitian P 3 (2-1) V W ABI/Reg B-3.1. Arif Sugiono Suprihatin Ali 40 T2
Senin 09.30-11.00 ABI616301 Metode Penelitian K 3 (2-1) V W ABI/Khusus F-3.6. Arif Sugiono Suprihatin Ali 20 T2
Senin 11.00-11.45 ABI616301 Metode Penelitian P 3 (2-1) V W ABI/Khusus F-3.6. Arif Sugiono Suprihatin Ali 20 T2
Senin 12.30-14.10 ABI612326 Metode Penelitian K 3 (2-1) V W ABI/Paralel B-3.2. Arif Sugiono Suprihatin Ali 35 T2
Senin 14.10-15.00 ABI612326 Metode Penelitian P 3 (2-1) V W ABI/Paralel B-3.2. Arif Sugiono Suprihatin Ali 35 T2
Senin 09.30-11.00 ABI616307 Kebijakan Dan Strategi Pemasaran K 3 (2-1) V P ABI/Reg E-3.4. A. Efendi Nur Efendi 55 T2
Senin 11.00-11.45 ABI616307 Kebijakan Dan Strategi Pemasaran P 3 (2-1) V P ABI/Reg E-3.4. A. Efendi Nur Efendi 55 T2
Senin 15.30-16.50 ABI616307 Kebijakan Dan Strategi Pemasaran K 3 (2-1) V P ABI/Paralel Aula Gedung G Lantai 3 A. Efendi Nur Efendi 35 T2
Senin 16.50-17.30 ABI616307 Kebijakan Dan Strategi Pemasaran P 3 (2-1) V P ABI/Paralel Aula Gedung G Lantai 3 A. Efendi Nur Efendi 35 T2
Senin 15.30-17.30 ABI616312 Bisnis Internasional K 3 (3-0) V P ABI D-1.1. Unang Mulkan Gita Paramita D 50 T2
Selasa 12.30-14.10 ABI616304 Kepemimpinan K 3 (2-1) V W ABI/Reg B-3.1. Dadang Karya Bakti Dedi Aprilani 40 T2
Selasa 14.10-15.00 ABI616304 Kepemimpinan P 3 (2-1) V W ABI/Reg B-3.1. Dadang Karya Bakti Dedi Aprilani 40 T2
Selasa 12.30-14.10 ABI616304 Kepemimpinan K 3 (2-1) V W ABI/Khusus F-3.6. Dadang Karya Bakti Dedi Aprilani 20 T2
Selasa 14.10-15.00 ABI616304 Kepemimpinan P 3 (2-1) V W ABI/Khusus F-3.6. Dadang Karya Bakti Dedi Aprilani 20 T2
Selasa 15.30-16.50 ABI612330 Kepemimpinan K 3 (2-1) V W ABI/Paralel E-4.4. Dadang Karya Bakti Dedi Aprilani 35 T2
Selasa 16.50-17.30 ABI612330 Kepemimpinan P 3 (2-1) V W ABI/Paralel E-4.4. Dadang Karya Bakti Dedi Aprilani 35 T2
Rabu 07.00-09.30 ABI616305 Resiko Bisnis K 3 (3-0) V P ABI/Reg B-3.1. Suripto Mediya D 50 T2
Rabu 12.30-15.00 ABI616305 Resiko Bisnis K 3 (3-0) V P ABI/Paralel F-3.4. Suripto Mediya D 35 T2
Rabu 07.00-08.40 ABI616302 Uang dan Bank K 3 (2-1) V W ABI/Reg A-1.2. Hartono Fenny S 40 T2
Rabu 08.40-09.30 ABI616302 Uang dan Bank P 3 (2-1) V W ABI/Reg A-1.2. Hartono Fenny S 40 T2
Rabu 07.00-08.40 ABI616302 Uang dan Bank K 3 (2-1) V W ABI/Khusus F-3.6. Hartono Fenny S 20 T2
Rabu 08.40-09.30 ABI616302 Uang dan Bank P 3 (2-1) V W ABI/Khusus F-3.6. Hartono Fenny S 20 T2
Rabu 15.30-16.50 ABI616302 Uang dan Bank K 3 (2-1) V W ABI/Paralel B-3.4. Hartono Fenny S 35 T2
Rabu 16.50-17.30 ABI616302 Uang dan Bank P 3 (2-1) V W ABI/Paralel B-3.4. Hartono Fenny S 35 T2
Kamis 15.30-16.50 ABI616309 Akuntansi Biaya K 3 (2-1) V P ABI A-1.2. K. Bagus W Suripto 50 T2
Kamis 16.50-17.30 ABI616309 Akuntansi Biaya P 3 (2-1) V P ABI A-1.2. K. Bagus W Suripto 50 T2
Kamis 12.30-13.20 ABI616303 Komputer Bisnis K 3 (1-2) V W ABI/Reg Aula Gedung G Lantai 3 Maulana Agung Diang Adistya 40 T2
Kamis 13.20-15.00 ABI616303 Komputer Bisnis P 3 (1-2) V W ABI/Reg Aula Gedung G Lantai 3 Maulana Agung Diang Adistya 40 T2
Kamis 15.30-16.10 ABI616303 Komputer Bisnis K 3 (1-2) V W ABI/Khusus F-3.6. Maulana Agung Diang Adistya 20 T2
Kamis 16.10-17.30 ABI616303 Komputer Bisnis P 3 (1-2) V W ABI/Khusus F-3.6. Maulana Agung Diang Adistya 20 T2
Kamis 15.30-16.10 ABI616303 Komputer Bisnis K 3 (1-2) V W ABI/Paralel Aula Gedung G Lantai 3 Maulana Agung Diang Adistya 35 T2
Kamis 16.10-17.30 ABI616303 Komputer Bisnis P 3 (1-2) V W ABI/Paralel Aula Gedung G Lantai 3 Maulana Agung Diang Adistya 35 T2
Kamis 09.30-11.45 ABI616308 Logistic Dan Supply Chain K 3 (3-0) V P ABI A-1.2. Damayanti Ghia Subagja 50 T2
Jum’at 07.00-08.40 ABI616311 Administrasi Ekspor-Impor K 3 (2-1) V P ABI/Reg B-3.1. Hartono Mediya D 55 T2
Jum’at 08.40-09.30 ABI616311 Administrasi Ekspor-Impor P 3 (2-1) V P ABI/Reg B-3.1. Hartono Mediya D 55 T2
Jum’at 12.45-14.25 ABI616311 Administrasi Ekspor-Impor K 3 (2-1) V P ABI/Paralel B-3.4. Hartono Mediya D 35 T2
Jum’at 14.25-15.15 ABI616311 Administrasi Ekspor-Impor P 3 (2-1) V P ABI/Paralel B-3.4. Hartono Mediya D 35 T2
Jum’at 09.30-11.00 ABI616313 Pemasaran Jasa K 3 (2-1) V P ABI/Reg B-3.4. A. Efendi Prasetya Nugraha 60 T2
Jum’at 11.00-11.45 ABI616313 Pemasaran Jasa P 3 (2-1) V P ABI/Reg B-3.4. A. Efendi Prasetya Nugraha 60 T2
Jum’at 15.30-16.50 ABI616313 Pemasaran Jasa K 3 (2-1) V P ABI/Paralel B-3.1. A. Efendi Prasetya Nugraha 35 T2
Jum’at 16.50-17.30 ABI616313 Pemasaran Jasa P 3 (2-1) V P ABI/Paralel B-3.1. A. Efendi Prasetya Nugraha 35 T2
Jum’at 12.45-14.25 ABI616310 Budaya Perusahaan K 3 (2-1) V P ABI A-1.2. Dian Komarsyah Jeni Wulandari 50 T2
Jum’at 14.25-15.15 ABI616310 Budaya Perusahaan P 3 (2-1) V P ABI A-1.2. Dian Komarsyah Jeni Wulandari 50 T2
Jum’at 15.30-17.30 ABI616306 Berpikir Sistem K 3 (3-0) V P ABI B-3.3. K. Bagus W Maulana Agung 40 T2
Senin 07.00-09.30 HIN616103 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W HIN/Reg A E-4.3. Agus Hadiawan Rahayu 42 T2
Senin 09.30-11.45 HIN616103 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W HIN/Reg B E-4.3. Agus Hadiawan Rahayu 34 T2
Senin 12.30-15.00 HIN616103 Pengantar Ilmu Ekonomi K 3 (3-0) I W HIN/paralel E-4.3. Agus Hadiawan Rahayu 21 T2
Senin 12.30-15.00 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W HIN/Reg A E-4.4. Usman Raidar Yuni Ratnasari,Roby Rakhmadi 40 T3
Senin 15.30-17.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W HIN/Reg B E-4.3. Usman Raidar Yuni Ratnasari,Roby Rakhmadi 34 T3
Senin 09.30-11.30 FSP616102 Pengantar Sosiologi K 3 (3-0) I W HIN/paralel E-4.6. Usman Raidar Yuni Ratnasari,Roby Rakhmadi 21 T3
Selasa 12.30-14.10 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W HIN/Reg A E-4.3. Hasbi Sidik Ayu Setiyo Putri 40 T2
Selasa 14.10-15.50 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W HIN/Reg B E-4.3. Hasbi Sidik Ayu Setiyo Putri 34 T2
Selasa 16.00-17.30 UNI616106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W HIN/paralel E-4.3. Hasbi Sidik Ayu Setiyo Putri 21 T2
Rabu 07.00-09.30 HIN616102 Pengantar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W HIN/Reg A E-4.3. Aman Toto Dwijono Astiwi Inayah 40 T2
Rabu 09.30-11.45 HIN616102 Pengantar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W HIN/Reg B E-4.3. Aman Toto Dwijono Astiwi Inayah 34 T2
Rabu 12.30-15.00 HIN616102 Pengantar Ilmu Hukum K 3 (3-0) I W HIN/paralel E-4.6. Aman Toto Dwijono Astiwi Inayah 21 T2
Rabu 12.30-15.00 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W HIN/Reg A E-4.4. Iwan Sulistyo Ari Darmastuti 40 T2
Rabu 15.30-17.30 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W HIN/Reg B E-4.4. Iwan Sulistyo Ari Darmastuti 34 T2
Rabu 15.30-17.30 FSP616101 Pengantar Ilmu Politik K 3 (3-0) I W HIN/paralel E-4.2. Iwan Sulistyo Ari Darmastuti 21 T2
Kamis 07.00-08.40 UNI617108 Pendidikan Pancasila / Pancasila dan Kewarganegaraan K 2 (2-0) I W HIN/Reg A E-4.4. Agus Hadiawan Aman Toto Dwijono 40 T2
Kamis 08.40-10.20 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W HIN/Reg B E-4.4. Agus Hadiawan Aman Toto Dwijono 34 T2
Kamis 10.20-11.50 UNI617108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W HIN/paralel E-4.6. Agus Hadiawan Aman Toto Dwijono 21 T2
Kamis 10.20-12.00 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W HIN/Reg A E-4.4. 40 T2
Kamis 12.30-14.10 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W HIN/Reg B E-4.4. 34 T2
Kamis 16.00-17.30 UNI617109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W HIN/paralel E-4.5. 21 T2
Jum’at 07.00-09.30 HIN616101 Pengantar Ilmu Hubungan Internasional K 3 (3-0) I W HIN/Reg A E-4.3. Fahmi T Tety Rachmawati 40 T2
Jum’at 09.30-11.45 HIN616101 Pengantar Ilmu Hubungan Internasional K 3 (3-0) I W HIN/Reg B E-4.3. Fahmi T Tety Rachmawati 34 T2
Jum’at 12.45-15.15 HIN616101 Pengantar Ilmu Hubungan Internasional K 3 (3-0) I W HIN/paralel E-4.3. Fahmi T Tety Rachmawati 21 T2
Senin 07.00-09.30 HIN616203 Hukum Internasional K 3 (3-0) III W HIN/Reg A E-4.5. Iwan Sulistyo Astiwi Inayah 54 T2
Senin 09.30-11.45 HIN616203 Hukum Internasional K 3 (3-0) III W HIN/Reg B E-4.5. Gita Karisma Astiwi Inayah 54 T2
Senin 12.30-15.00 HIN616203 Hukum Internasional K 3 (3-0) III W HIN/paralel E-4.6. Tety R Astiwi Inayah 30 T2
Senin 09.30-11.45 HIN616202 Teori Diplomasi K 3 (3-0) III W HIN/Reg A E-4.2. Fahmi T Roby R 54 T2
Senin 12.30-15.00 HIN616202 Teori Diplomasi K 3 (3-0) III W HIN/Reg B E-4.2. Fahmi T Roby R 54 T2
Senin 15.30-17.30 HIN616202 Teori Diplomasi K 3 (3-0) III W HIN/paralel E-4.6. Fahmi T Roby R 30 T2
Selasa 12.30-15.00 HIN616206 Sistem Sosial dan Politik Indonesia K 3 (3-0) III W HIN/Reg A E-4.2. Iwan Sulistyo Fitri Juliana Sanjaya 54 T2
Selasa 15.30-17.30 HIN616206 Sistem Sosial dan Politik Indonesia K 3 (3-0) III W HIN/Reg B E-4.2. Iwan Sulistyo Fitri Juliana Sanjaya 54 T2
Rabu 07.00-09.30 HIN616204 Organisasi dan Administrasi Internasional K 3 (3-0) III W HIN/Reg A E-4.5. Gita Karisma Tety Rachmawati 54 T2
Rabu 09.30-11.45 HIN616204 Organisasi dan Administrasi Internasional K 3 (3-0) III W HIN/Reg B E-4.5. Gita Karisma Tety Rachmawati 54 T2
Rabu 12.30-15.00 HIN616204 Organisasi dan Administrasi Internasional K 3 (3-0) III W HIN/paralel E-4.2. Gita Karisma Tety Rachmawati 30 T2
Rabu 15.30-17.30 HIN616206 Sistem Sosial dan Politik Indonesia K 3 (3-0) III W HIN/paralel E-4.3. Iwan Sulistyo Fitri Juliana Sanjaya 30 T2
Kamis 07.00-09.30 HIN616207 Teori Demokrasi/Demokrasi dan HAM K 3 (3-0) III W HIN/Reg A E-4.2. Iwan Sulistyo Fitri Juliana Sanjaya 44 T2
Kamis 09.30-11.45 HIN616207 Demokrasi Dan HAM K 3 (3-0) III W HIN/Reg B E-4.2. Iwan Sulistyo Fitri Juliana Sanjaya 44 T2
Kamis 15.30-17.30 HIN616207 Demokrasi Dan HAM K 3 (3-0) III W HIN/paralel E-4.6. Iwan Sulistyo Fitri Juliana Sanjaya 35 T2
Kamis 09.30-11.45 HIN616205 Dinamika Politik Global K 3 (3-0) III W HIN/Reg A E-4.5. Gita Karisma Indra Jaya W 54 T3
Kamis 12.30-15.00 HIN616205 Dinamika Politik Global K 3 (3-0) III W HIN/Reg B E-4.5. Gita Karisma Indra Jaya W 54 T3
Kamis 12.30-15.00 HIN616205 Dinamika Politik Global K 3 (3-0) III W HIN/paralel E-4.6. Gita Karisma Indra Jaya W 30 T3
Jum’at 09.30-11.45 HIN616201 Teori Politik Luar Negeri K 3 (3-0) III W HIN/Reg A E-4.5. Hasbi Sidik Indra Jaya W & Jaya W 54 T2
Jum’at 12.45-15.15 HIN616201 Teori Politik Luar Negeri K 3 (3-0) III W HIN/Reg B E-4.5. Hasbi Sidik Indra Jaya W & Jaya W 54 T2
Jum’at 15.30-17.30 HIN616201 Teori Politik Luar Negeri K 3 (3-0) III W HIN/paralel E-4.4. Hasbi Sidik Indra Jaya W & Jaya W 30 T2
Senin 09.30-11.45 HIN612308 Gender dalam HI K 3 (3-0) V P HIN/Reg E-4.4. Ari Darmastuti Dwi Wahyu H 50 T2
Senin 15.30-17.30 HIN616315 Gender dalam HI K 3 (3-0) V P HIN/paralel E-4.4. Ari Darmastuti Dwi Wahyu H 25 T2
Senin 07.00-08.40 HIN616301 Metode Penelitian
Hubungan Internasional/MPS
K 3 (2-1) V W HIN/Reg E-4.2. Hasbi Sidik Fahmi T 50 T2
Senin 08.40-09.30 HIN616301 Metode Penelitian
Hubungan Internasional/MPS
P 3 (2-1) V W HIN/Reg E-4.2. Hasbi Sidik Fahmi T 50 T2
Senin 12.30-14.10 HIN616301 Metode Penelitian
Hubungan Internasional
K 3 (2-1) V W HIN/paralel E-3.6. Hasbi Sidik Fahmi T 29 T2
Senin 14.10-15.00 HIN616301 Metode Penelitian
Hubungan Internasional
P 3 (2-1) V W HIN/paralel E-3.6. Hasbi Sidik Fahmi T 29 T2
Selasa 12.30-15.00 HIN616306 HI Asia Timur K 3 (3-0) V P HIN/Reg E-3.2. Gita Karisma Indra Jaya W & Jaya W 30 T2
Jum’at 07.30-09.30 HIN616312 Agama dalam HI K 3 (3-0) V P HIN E-4.2. Hasbi Sidik Rahayu 40 T2
Selasa 12.30-15.00 HIN616302 Perbandingan Politik K 3 (3-0) V W HIN/paralel E-4.6. Roby Rakhmadi Khairunnisa S 29 T2
Selasa 15.30-17.30 HIN616302 Perbandingan Politik K 3 (3-0) V W HIN/Reg E-4.5. Roby Rakhmadi Khairunnisa S 50 T2
Selasa 12.30-15.00 HIN616311 Politik Lingkungan Global K 3 (3-0) V P HIN E-4.4. Hasbi Sidik Gita Paramita Djausal 40 T2
Rabu 07.00-09.30 HIN616303 Globalisasi dan Regionalisasi K 3 (3-0) V W HIN/Reg E-4.2. Tety R Rahayu 50 T2
Rabu 12.30-15.00 HIN616303 Globalisasi dan Regionalisasi K 3 (3-0) V W HIN/paralel E-4.3. Tety R Rahayu 29 T2
Rabu 09.30-11.45 HIN616305 HI Asia Tenggara K 3 (3-0) V P HIN/Reg E-4.4. Agus Hadiawan Khairunnisa S 30 T2
Rabu 15.30-17.30 HIN616305 HI Asia Tenggara K 3 (3-0) V P HIN/paralel E-4.6. Agus Hadiawan Khairunnisa S 15 T2
Kamis 07.00-09.30 HIN616304 Politik Identitas K 3 (3-0) V W HIN/Reg E-4.5. Dwi Wahyu H Khairunnisa 50 T2
Kamis 12.30-15.00 HIN616304 Politik Identitas K 3 (3-0) V W HIN/paralel E-4.2. Dwi Wahyu H Khairunnisa 29 T2
Kamis 09.30-11.45 HIN616313 Pengkajian Strategis dan Pertahanan K 3 (3-0) V P HIN E-4.3. Gita Karisma Iwan Sulistyo 40 T2
Kamis 15.30-17.30 HIN616314 Intelijen dan HI K 3 (3-0) V P HIN E-4.3. Iwan Sulistyo Indra Jaya W & Jaya W 40 T2
Kamis 15.30-17.30 HIN616306 HI Asia Timur K 3 (3-0) V P HIN/paralel E-4.4. Gita Karisma Indra Jaya W & Jaya W 15 M
Jum’at 09.30-10.15 HIN616308 Aplikasi Sistem Informasi Teknologi K 3 (1-2) V P HIN E-4.4. Fahmi T Indra Jaya W & Jaya W 40 T3
Jum’at 10.15-11.50 HIN616308 Aplikasi Sistem Informasi Teknologi P 3 (1-2) V P HIN E-4.4. Fahmi T Indra Jaya W & Jaya W 40 T3
Jum’at 07.00-09.30 HIN616307 HI di Asia Selatan K 3 (3-0) V P HIN/Reg E-4.5. Gita Karisma Roby R 30 T2
Jum’at 12.45-15.15 HIN616307 HI di Asia Selatan K 3 (3-0) V P HIN/paralel E-4.4. Gita Karisma Roby R 15 T2
Jum’at 15.30-16.50 HIN616310 Community Development K 3 (2-1) V P HIN E-4.5. Agus Hadiawan Khairunnisa Simbolon 40 T2
Jum’at 16.50-17.30 HIN616310 Community Development P 3 (2-1) V P HIN E-4.5. Agus Hadiawan Khairunnisa Simbolon 40 T2
Senin 07.00-09.30 HIN616406 Hukum Humaniter Internasional K 3 (3-0) VII P HIN E-4.4. Roby Rakhmadi Astiwi Inayah 40 T2
Senin 15.30-17.30 HIN616402 Migrasi dan Diaspora K 3 (3-0) VII P HIN E-4.2. Ari Darmastuti Dwi Wahyu H 40 T2
Selasa 12.30-15.00 HIN616401 Kajian-Kajian Perdamaian K 3 (3-0) VII P HIN E-4.5. Tety R Fitri Juliana Sanjaya 30 T2
Selasa 15.30-17.30 HIN616405 Operasi Perdamaian Internasional K 3 (3-0) VII P HIN E-3.5. Gita Karisma Fitri Juliana Sanjaya 55 T2
Rabu 07.00-09.30 HIN616408 Budaya Populer / Pop Culture K 3 (3-0) VII P HIN E-4.4. Roby Rakhmadi Astiwi Inayah 40 T2
Rabu 09.30-11.45 HIN616403 Komunikasi dan Media
Global
K 3 (3-0) VII P HIN E-4.2. Roby Rakhmadi Astiwi Inayah 20 T2
Rabu 12.30-14.10 HIN616407 Negosiasi dan Resolusi Konflik K 3 (2-1) VII P HIN E-4.5. Gita Karisma Fitri Juliana Sanjaya 40 T2
Rabu 14.10-15.00 HIN616407 Negosiasi dan Resolusi Konflik P 3 (2-1) VII P HIN E-4.5. Gita Karisma Fitri Juliana Sanjaya 40 T2
Rabu 15.30-17.30 HIN616404 Pariwisata Internasional K 3 (3-0) VII P HIN E-4.5. Fahmi T Rahayu 40 T2
Senin 07.00-08.40 APK516101 Pengantar Bisnis K 3 (2-1) I W Sekretari D-3.3. Mediya D Hartono 43 T2
Senin 08.40-09.30 APK516101 Pengantar Bisnis P 3 (2-1) I W Sekretari D-3.3. Mediya D Hartono 43 T2
Selasa 12.30-14.10 APK517111 Bahasa Inggris K 3 (2-1) I W Sekretari D-3.3. Devi Yulianti Akgis Cahyaningtiyas 43 T2
Selasa 14.10-15.00 APK517111 Bahasa Inggris P 3 (2-1) I W Sekretari D-3.3. Devi Yulianti Akgis Cahyaningtiyas 43 T2
Selasa 15.30-17.10 UNI517108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W Sekretari D-3.3. Dedy Apriliani Himawan Indrajat 43 T2
Rabu 07.00-08.40 UNI517109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W Sekretari E-3.5. Erna R Gita P Djausal 43 T2
Kamis 09.30-10.15 APK516103 Aplikasi Komputer Perkantoran K 3 (1-2) I W Sekretari D-3.4. Simon Sumanjoyo H Diang A 43 T2
Kamis 10.15-11.50 APK516103 Aplikasi Komputer Perkantoran P 3 (1-2) I W Sekretari D-3.4. Simon Sumanjoyo H Diang A 43 T2
Kamis 15.30-17.10 UNI516106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W Sekretari D-2.3. Ahmad Rifai Akgis Cahyaningtiyas 43 T2
Jum’at 09.30-11.00 APK516102 Azas-azas Manajemen K 3 (2-1) I W Sekretari D-3.3. Rahayu Sulistiowati Eko Budi Sulistio 43 T2
Jum’at 11.00-11.45 APK516102 Azas-azas Manajemen P 3 (2-1) I W Sekretari D-3.3. Rahayu Sulistiowati Eko Budi Sulistio 43 T2
Jum’at 12.45-13.25 APK516104 Mengetik Cepat K 3 (1-2) I W Sekretari D-3.3. Dadang Karya Bakti Supriyanto 43 T2
Jum’at 13.25-15.15 APK516104 Mengetik Cepat P 3 (1-2) I W Sekretari D-3.3. Dadang Karya Bakti Supriyanto 43 T2
Senin 09.30-10.15 APK516205 Manajemen Perkantoran K 3 (1-2) III W Sekretari D-3.4. Syamsul Ma’arif Mediya D 37 T2
Senin 10.15-11.45 APK516205 Manajemen Perkantoran P 3 (1-2) III W Sekretari D-3.4. Syamsul Ma’arif Mediya D 37 T2
Senin 07.00-07.50 APK516204 Praktek Kesekretarisan K 3 (1-2) III W Sekretari C-2.1. Damayanti Hani Damayanti A 37 T2
Senin 07.50-09.30 APK516204 Praktek Kesekretarisan P 3 (1-2) III W Sekretari C-2.1. Damayanti Hani Damayanti A 37 T2
Selasa 12.30-14.10 APK517207 Kewirausahaan K 3 (2-1) III W Sekretari D-3.4. Hartono Dedi Aprilani 37 T2
Selasa 14.10-15.00 APK517207 Kewirausahaan P 3 (2-1) III W Sekretari D-3.4. Hartono Dedi Aprilani 37 T2
Rabu 09.30-10.15 APK516201 Bahasa Inggris Keahlian K 3 (1-2) III W Sekretari D-3.3. Meliyana Akgis Cahyaningtiyas 37 T2
Rabu 10.15-11.50 APK516201 Bahasa Inggris Keahlian P 3 (1-2) III W Sekretari D-3.3. Meliyana Akgis Cahyaningtiyas 37 T2
Kamis 07.00-07.50 APK516203 Bahasa Mandarin I K 3 (1-2) III W Sekretari D-3.3. Damayanti Yudiasti 37 M
Kamis 07.50-09.30 APK516203 Bahasa Mandarin I P 3 (1-2) III W Sekretari D-3.3. Damayanti Yudiasti 37 M
Kamis 09.30-11.00 APK516207 Etika Profesi K 3 (2-1) III W Sekretari D-3.3. Ita Prihantika Hani Damayanti A 37 T2
Kamis 11.00-11.45 APK516207 Etika Profesi P 3 (2-1) III W Sekretari D-3.3. Ita Prihantika Hani Damayanti A 37 T2
Jum’at 09.30-11.00 APK516202 Manajemen Pemasaran K 3 (2-1) III W Sekretari D-3.4. Suprihatin Ali Prasetya Nugraha 37 T2
Jum’at 11.00-11.45 APK516202 Manajemen Pemasaran P 3 (2-1) III W Sekretari D-3.4. Suprihatin Ali Prasetya Nugraha 37 T2
Senin 15.30-16.20 APK516304 Keprotokolan K 2 (1-1) V W Sekretari C-2.3. Damayanti Zaenul Karoman 25 M
Senin 16.20-17.10 APK516304 Keprotokolan P 2 (1-1) V W Sekretari C-2.3. Damayanti Zaenul Karoman 25 M
Senin 12.30-14.10 APK516305 Public Relation K 3 (2-1) V W Sekretari D-3.4. A. Efendi Feni Septiani 25 T2
Senin 14.10-15.00 APK516305 Public Relation P 3 (2-1) V W Sekretari D-3.4. A. Efendi Feni Septiani 25 T2
Selasa 15.30-16.10 APK516301 Tehnik Negosiasi K 3 (1-2) V W Sekretari C-2.2. Maulana A Prasetya Nugraha 25 T2
Selasa 16.10-17.30 APK516301 Tehnik Negosiasi P 3 (1-2) V W Sekretari C-2.2. Maulana A Prasetya Nugraha 25 T2
Rabu 12.30-14.10 APK516307 Kepemimpinan Organisasi K 3 (2-1) V W Sekretari E-3.4. Rahayu Sulistiowati Eko Budi Sulistio 25 T2
Rabu 14.10-15.00 APK516307 Kepemimpinan Organisasi P 3 (2-1) V W Sekretari E-3.4. Rahayu Sulistiowati Eko Budi Sulistio 25 T2
Rabu 09.30-10.15 APK516303 Teknik Pengambilan Keputusan K 3 (1-2) V W Sekretari C-2.3. Dian Komarsyah Ghia Subagya 25 T2
Rabu 10.15-11.50 APK516303 Teknik Pengambilan Keputusan P 3 (1-2) V W Sekretari C-2.3. Dian Komarsyah Ghia Subagya 25 T2
Kamis 09.30-11.00 APK516302 Pelayanan Prima K 3 (2-1) V W Sekretari D-1.1. Nana Mulyana Dewie Brima Atika 25 T2
Kamis 11.00-11.45 APK516302 Pelayanan Prima P 3 (2-1) V W Sekretari D-1.1. Nana Mulyana Dewie Brima Atika 25 T2
Jum’at 07.00-07.50 APK516306 Tehnik Penulisan Karya Ilmiah K 3 (1-2) V W Sekretari D-3.3. Ita Prihantika Selvi  D M 25 T2
Jum’at 07.50-09.30 APK516306 Tehnik Penulisan Karya Ilmiah P 3 (1-2) V W Sekretari D-3.3. Ita Prihantika Selvi  D M 25 T2
Senin 07.00-09.30 KDH516103 Psikologi Dasar K 3 (3-0) I W Humas C-2.2. Ida Nurhaida Andi Windah 42 T2
Selasa 12.30-14.10 KDH517111 Azas-azas Manajemen K 2 (2-0) I W Humas D-2.3. Rahayu Sulistiowati Dewie Brima Atika 42 T2
Rabu 07.00-08.40 KDH516101 Ilmu Komunikasi Dasar K 3 (3-0) I W Humas C-2.2. Sarwoko Teguh Budi Raharjo 42 T2
Rabu 12.30-14.10 UNI517109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W Humas E-3.5. Bartoven Vivit N 42 M
Kamis 07.00-08.40 KDH517112 Bahasa Inggris K 3 (2-1) I W Humas C-2.3. Dhanik Sulistiarini Andi Windah &Gita H 42 T3
Kamis 08.40-09.30 KDH517112 Bahasa Inggris P 3 (2-1) I W Humas C-2.3. Dhanik Sulistiarini Andi Windah &Gita H 42 T3
Jum’at 15.30-17.10 UNI516106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W Humas C-2.3. Akgis Cahyaningtiyas Ayu Setiyo Putri 42 T2
Jum’at 12.45-14.10 UNI517108 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W Humas E-3.2. Pairulsyah Prasetya Nugraha 42 T2
Senin 07.00-08.40 KDH517217 Kewirausahaan K 3 (2-1) III W Humas C-2.3. Sarwoko Ibrahim Besar 42 T2
Senin 08.40-09.30 KDH517217 Kewirausahaan P 3 (2-1) III W Humas C-2.3. Sarwoko Ibrahim Besar 37 T2
Selasa 15.30-16.20 KDH516205 Fotografi 1 K 2 (1-1) III W Humas C-1.2. Teguh Budi Raharjo Ibrahim Besar 37 T2
Selasa 16.20-17.10 KDH516205 Fotografi 1 P 2 (1-1) III W Humas C-1.2. Teguh Budi Raharjo Ibrahim Besar 37 T2
Selasa 12.30-13.20 KDH516204 Protokoler dan MC K 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Hestin Oktiani Vito Frasetya 37 T2
Selasa 13.20-15.00 KDH516204 Protokoler dan MC P 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Hestin Oktiani Vito Frasetya 37 T2
Rabu 12.30-13.20 KDH516206 Periklanan K 3 (1-2) III W Humas D-3.4. A. Rudy Fardiyan Eka Yuda 37 T2
Rabu 13.20-15.00 KDH516206 Periklanan P 3 (1-2) III W Humas D-3.4. A. Rudy Fardiyan Eka Yuda 37 T2
Kamis 12.30-14.10 KDH516203 Etika Kepribadian & Pengembangan Diri K 3 (2-1) III W Humas B-3.3. Agus Hadiawan Akgis Cahyaningtiyas 37 T2
Kamis 14.10-15.00 KDH516203 Etika Kepribadian & Pengembangan Diri P 3 (2-1) III W Humas B-3.3. Agus Hadiawan Akgis Cahyaningtiyas 37 T2
Kamis 07.00-07.50 KDH516207 Public Speaking K 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Nina Yudha Aryanti Agung Wibawa 37 T2
Kamis 07.50-09.30 KDH516207 Public Speaking P 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Nina Yudha Aryanti Agung Wibawa 37 T2
Jum’at 07.00-07.50 KDH516201 Teknik Jurnalistik K 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Hestin Oktiani Wulan Suciska 37 T2
Jum’at 07.50-09.30 KDH516201 Teknik Jurnalistik P 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Hestin Oktiani Wulan Suciska 37 T2
Jum’at 09.30-10.15 KDH516202 Teknik Penulisan Naskah Humas K 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Bangun S Eka Yuda 37 T2
Jum’at 10.15-11.50 KDH516202 Teknik Penulisan Naskah Humas P 3 (1-2) III W Humas C-2.2. Bangun S Eka Yuda 37 T2
Senin 09.30-10.15 KDH516304 Desain Grafis dan Animasi K 3 (1-2) V W Humas C-2.2. A. Rudy Fardiyan Yuda & Agung W 37 T2
Senin 10.15-11.45 KDH516304 Desain Grafis dan Animasi P 3 (1-2) V W Humas C-2.2. A. Rudy Fardiyan Yuda & Agung W 32 T2
Senin 15.30-16.10 KDH516302 Teknik Penulisan Karya Ilmiah K 3 (1-2) V W Humas C-1.2. Toni Wijaya A.Rudy Fardiyan 32 T2
Senin 16.10-17.30 KDH516302 Teknik Penulisan Karya Ilmiah P 3 (1-2) V W Humas C-1.2. Toni Wijaya A.Rudy Fardiyan 32 T2
Rabu 09.30-10.20 KDH516303 Teknik Lobbying dan Negosiasi K 2 (1-1) V W Humas C-2.2. Wulan Suciska Vito Frasetya 32 T2
Rabu 10.30-11.20 KDH516303 Teknik Lobbying dan Negosiasi P 2 (1-1) V W Humas C-2.2. Wulan Suciska Vito Frasetya 32 T2
Rabu 12.30-14.10 KDH516301 Teknik Monitoring dan Evaluasi Humas K 3 (2-1) V W Humas D-3.3. Fri Rejeki Feni Septiani 32 T2
Rabu 14.10-15.00 KDH516301 Teknik Monitoring dan Evaluasi Humas P 3 (2-1) V W Humas D-3.3. Fri Rejeki Feni Septiani 32 T2
Kamis 09.30-11.00 KDH516305 Perkembangan Teknologi Komunikasi K 3 (2-1) V W Humas C-2.1. Dhanik Sulistiarini Andi Windah 32 T2
Kamis 11.00-11.45 KDH516305 Perkembangan Teknologi Komunikasi P 3 (2-1) V W Humas C-2.1. Dhanik Sulistiarini Andi Windah 32 T2
Jum’at 09.30-10.15 KDH516307 Kapita Selekta Humas K 3 (1-2) V W Humas C-2.3. Sarwoko Ibrahim Besar 32 T2
Jum’at 10.15-11.50 KDH516307 Kapita Selekta Humas P 3 (1-2) V W Humas C-2.3. Sarwoko Ibrahim Besar 32 T2
Jum’at 12.45-14.25 KDH516306 Korespondensi Bahasa Inggris P 2 (0-2) V W Humas F-4.1. Dhanik Sulistiarini Gita Hilmi 32 T2
Senin 09.30-11.45 DPP516102 Dokumentasi dan Informasi K 3 (3-0) I W Perpus C-2.3. Arnila Purnamayanti Erni Fitriani 32 T2
Selasa 12.30-14.10 UNI517109 Pendidikan Etika dan Kearifan Lokal K 2 (2-0) I W Perpus E-3.5. Suwarno 32 M
Rabu 07.00-08.40 DPP516103 Dasar- Dasar Kepustakawanan K 3 (2-1) I W Perpus D-3.3. Ida Nurhaida Sugiyanta 40 T2
Rabu 08.40-09.30 DPP516103 Dasar- Dasar Kepustakawanan P 3 (2-1) I W Perpus D-3.3. Ida Nurhaida Sugiyanta 40 T2
Rabu 15.30-17.10 UNI516107 Pendidikan Pancasila K 2 (2-0) I W Perpus D-3.3. Aman Toto Dwijono Febra Anjar K 40 M
Kamis 07.00-09.30 DPP516105 Ilmu Komunikasi Dasar K 3 (3-0) I W Perpus A-1.2. Sarwoko Agung Wibawa 40 T2
Jum’at 07.00-08.40 UNI516106 Pendidikan Bahasa Indonesia K 2 (2-0) I W Perpus D-3.4. Akgis Cahyaningtiyas 40 M
Jum’at 15.30-17.30 DPP516101 Pengantar Ilmu Perpustakaan K 3 (3-0) I W Perpus C-2.2. Ida Nurhaida Nellawattyningsih 40 T2
Senin 07.30-09.30 DPP516104 Azaz Manajemen K 3(0-0) I W Perpus F-4.2. Suprihatin Ali Devi Yulianti 21 T3
Senin 09.30-10.15 DPP516202 Sistem Klasifikasi Bahan Pustaka K 3 (1-2) III W Perpus D-3.3. Sugiyanta Eri Maryani 24 T2
Senin 10.15-11.45 DPP516202 Sistem Klasifikasi Bahan Pustaka P 3 (1-2) III W Perpus D-3.3. Sugiyanta Eri Maryani 24 T2
Selasa 15.30-16.10 DPP516201 Katalogisasi Buku K 3 (1-2) III W Perpus C-2.3. Arnila Purnamayanti Purwanto P 24 T2
Selasa 16.10-17.30 DPP516201 Katalogisasi Buku P 3 (1-2) III W Perpus C-2.3. Arnila Purnamayanti Purwanto P 24 T2
Rabu 15.30-16.50 DPP516204 Jaringan Informasi Perpustakaan K 3 (2-1) III W Perpus C-2.1. Purwanto P Arif Isnaini 24 T2
Rabu 16.50-17.30 DPP516204 Jaringan Informasi Perpustakaan P 3 (2-1) III W Perpus C-2.1. Purwanto P Arif Isnaini 24 T2
Rabu 07.00-08.40 DPP516207 Perpustakaan Digital K 3 (2-1) III W Perpus D-3.4. Purwanto P Arif Isnaini 24 T2
Rabu 08.40-09.30 DPP516207 Perpustakaan Digital P 3 (2-1) III W Perpus D-3.4. Purwanto P Arif Isnaini 24 T2
Kamis 15.30-16.10 DPP516205 Kearsipan K 3 (1-2) III W Perpus D-3.4. Purwanto P Suyati 24 T2
Kamis 16.10-17.30 DPP516205 Kearsipan P 3 (1-2) III W Perpus D-3.4. Purwanto P Suyati 24 T2
Kamis 09.30-11.45 DPP516203 Komunikasi Antar Pribadi K 3 (3-0) III W Perpus C-2.2. Hestin Oktiani wulan suciska 24 T2
Jum’at 09.30-11.00 DPP516206 Psikologi Pemustaka K 3 (2-1) III W Perpus F-4.1. Ida Nurhaida Andi windah 24 T2
Jum’at 11.00-11.45 DPP516206 Psikologi Pemustaka K 3 (2-1) III W Perpus F-4.1. Ida Nurhaida Andi windah 24 T2
Senin 15.30-16.10 DPP516305 Analisis Informasi dan Bibliografi K 3 (1-2) V W Perpus D-2.3. Eri Maryani Rohai Inah Indrakasih 21 T2
Senin 16.10-17.30 DPP516305 Analisis Informasi dan Bibliografi P 3 (1-2) V W Perpus D-2.3. Eri Maryani Rohai Inah Indrakasih 21 T2
Senin 12.30-13.20 DPP516301 Pelestarian Bahan Pustaka K 3 (1-2) V W Perpus C-2.2. Sugiyanta Eri Maryani 21 T2
Senin 13.20-15.00 DPP516301 Pelestarian Bahan Pustaka P 3 (1-2) V W Perpus C-2.2. Sugiyanta Eri Maryani 21 T2
Selasa 15.30-17.30 DPP516302 Etika Profesi Pustakawan K 3 (3-0) V W Perpus D-3.4. Eri Maryani Arnila Purnamayanti 21 T2
Kamis 12.30-13.20 DPP516303 Penelusuran Informasi K 3 (1-2) V W Perpus D-3.4. Eri Maryani Arnila Purnamayanti 21 T2
Kamis 13.20-15.00 DPP516303 Penelusuran Informasi P 3 (1-2) V W Perpus D-3.4. Eri Maryani Arnila Purnamayanti 21 T2
Kamis 09.30-10.15 DPP516304 Promosi dan Publikasi Pustakawan K 3 (1-2) V W Perpus C-2.3. hestin Oktiani Sugiyanta 21 T2
Kamis 10.15-11.50 DPP516304 Promosi dan Publikasi Pustakawan P 3 (1-2) V W Perpus C-2.3. hestin Oktiani Sugiyanta 21 T2
Jum’at 15.30-17.30 DPP516306 Praktek Pengelolaan Perpustakaan K 3 (0-3) V W Perpus D-2.3. Sugiyanta Karjoso 21 T2
Jum’at 15.30-17.30 DPP516306 Praktek Pengelolaan Perpustakaan P 3 (0-3) V W Perpus D-2.3. Sugiyanta Karjoso 21 T2
Jum’at 09.30-10.15 DPP516307 Teknik Penulisan Karya Ilmiah K 3 (1-2) V W Perpus F-4.2. Ida Nurhaida Nina Yudha Aryanti 21 T2
Jum’at 10.15-11.50 DPP516307 Teknik Penulisan Karya Ilmiah P 3 (1-2) V W Perpus F-4.2. Ida Nurhaida Nina Yudha Aryanti 21 T2
FSP616301 Praktek Kerja Lapangan / PKL P 3 (0-3) VII W KOM Ibrahim Besar Wulan Suciska & Hestin Oktiani 50 T3
FSP616301 Praktek Kerja Lapangan / PKL P 3 (1-2) VII W PEM Susetyo Maulana Mukhlis 50 T2
FSP616301 Praktek Kerja Lapangan / PKL P 3 (1-2) VII W ANE Ketua Jurusan Sekjur 50 T2
FSP616301 Praktek Kerja Lapangan / PKL P 3 (1-2) VII W ABI K. Bagus W Dedi Aprilani 50 T2
UNI612407 Kuliah Kerja Nyata P 3 (0-3) VII W Sarjana (S1) Sri Waluyo 40 M
Seminar Usul P 1 (0-1) VII W Sarjana (S1) Ketua Jurusan Sekjur
Seminar Hasil P 1 (0-1) VII W Sarjana (S1) Ketua Jurusan Sekjur
Skripsi P 4 (0-4) VII W Sarjana (S1) Ketua Jurusan Sekjur