SK

No SKTentangUnduh
636/UN.26/6/DT/2016Syarat Mukim Bagi Mahasiswa Pascasarjana DOWNLOAD
327/UN.26/6/DT/2018Pilmapres 2018DOWNLOAD
628/UN.26/6/DT/2018Pembimbing PKM 2018DOWNLOAD
390/UN.26/6/DT/2018Pendamping LK 2018DOWNLOAD
299/UN.26/6/DT/2018Panitia Kegiatan Workship Active Learning Program Studi S1 Hubunga Internasional 2018DOWNLOAD
312/UN.26/6/DT/2018TPMPS 2018DOWNLOAD
331/UN.26/6/DT/2018Pembentukan Program Studi S2 Sosiologi 2018DOWNLOAD
338/UN.26/6/DT/2018Pembentukan Program Studi S3 Ilmu Sosial 2018DOWNLOAD
339/UN.26/6/DT/2018Pembentukan Program Studi D4 Perpustakaan dan Informasi 2018DOWNLOAD
368/UN.26/6/DT/2018Tim Seleksi Dosen Berprestasi Bidang Sosial dan Humaniora 2018DOWNLOAD
369/UN.26/6/DT/2018Tim Seleksi Dosen Sebagai Academic Leader 2018DOWNLOAD
370/UN.26/6/DT/2018Tim Kerja Program Studi S3 Ilmu Sosial 2018DOWNLOAD
373/UN.26/6/DT/2018Dosen Pembimbing Mata Kuliah Praktek kerja (PKL) Jurusan Ilmu Komunikasi 2018DOWNLOAD
374/UN.26/6/DT/2018Dosen Penguji Pendadaran Mata Kuliah Praktek Kerja Lapangan (PKL) Jurusan Ilmu Komunikasi 2018DOWNLOAD
417/UN.26/6/DT/2018Panitia Kuliah Umum Mahasiswa Baru 2018DOWNLOAD
431/UN.26/6/DT/2018Tim Juri Dosen Berprestasi Bdiang Sosial dan Humaniora 2018DOWNLOAD
432/UN.26/6/DT/2018Tim Juri Dosen Sebagai Academic Leader 2018DOWNLOAD
433/UN.26/6/DT/2018Narasumber Kuliah Umum Mahasiswa Baru 2018DOWNLOAD
454/UN.26/6/DT/2018Panitia Kegiatan Workshop E - Learning Sabagai Upaya Peningkatan Atmosfer Akademik Program Studi S1 Administrasi Negara 2018DOWNLOAD
455/UN.26/6/DT/2018Panitia Kegiatan Workshop Active Learning Seabgai Upaya Mewujudkan Model Pembelajaran Unggul dan Inovatif Program Studi S1 Administrasi Negara 2018DOWNLOAD
456/UN.26/6/DT/2018Tim Penyusun Borang III A Jurusan Sosiologi 2018DOWNLOAD
457/UN.26/6/DT/2018Tim Penyusun Evaluasi Diri Jurusan Sosiologi 2018DOWNLOAD
499/UN.26/6/DT/2018Narasumber dan Moderator Seminar Daerah Program Diploma III Perpistakaan 2018DOWNLOAD
500/UN.26/6/DT/2018Panitia Pelaksan Seminar Daerah Program Diploma III Perpustakaan 2018DOWNLOAD
516/UN.26/6/DT/2018Tim Peer Reviewer Program Studi S1 Administrasi Publik 2018DOWNLOAD
517/UN.26/6/DT/2018Panitia Pelaksa Sosialisasi Budaya Sensor Mandiri Kerjasama Lembaga Sensor Film Republik Indonesia Dengan Universitas Lampung 2018DOWNLOAD
619/UN.26/6/DT/2018Tim Persiapan Akreditasi Program Diploma III Sekretari 2018DOWNLOAD
620/UN.26/6/DT/2018Tim Tracer Study Program Diploma III Sekretari 2018DOWNLOAD
621/UN.26/6/DT/2018Tim Penyusun Evaluasi Diri Program Diploma III Sekretari 2018DOWNLOAD
622/UN.26/6/DT/2018Panitia Kuliah Tamu Program Diploma III Sekretari 2018DOWNLOAD
624/UN.26/6/DT/2018Tim Penyusun Borang IIIA Program Diploma Sekretari 2018DOWNLOAD
40/UN.26/6/DT/2019Tim Penjaminan Mutu Program Studi (TPMPS) 2019DOWNLOAD
90/UN.26/6/DT/2019Panitia Praktek Kerja Lapangan 2019DOWNLOAD
96/UN.26/6/DT/2019Tim Kerja Perubahan Program Studi Program Diploma 3 Perpustakaan, Hubungan Masyrakat, Sekretari, Menjadi Program Sarjana Terapan 2019DOWNLOAD
120/UN.26/6/DT/2019Dosen Pengawas Lapangan (DPL) Kegiatan Magang/PKL Mahasiswa Program Diploma III Sekretari 2019DOWNLOAD
121/UN.26/6/DT/2019Dosen Penguji Pendadaran Kegiatan Praktek Kerja Lapangan (PKL)/Magang Mahasiswa Program Diploma III Sekretari 2019DOWNLOAD
122/UN.26/6/DT/2019Tim Mutu Tugas Akhir Program Diploma III Perpustakaan 2019DOWNLOAD
123/UN.26/6/DT/2019Panitia Kegiatan Praktek Kerja Lapangan (PKL)/ Magang Mahasiswa Program Diploma III SekretariDOWNLOAD
191/UN.26/6/DT/2019Tim Penyusun Evaluasi Diri Kegiatan Reakreditasi Program Diploma III Sekretari 2019DOWNLOAD
190/UN.26/6/DT/2019TIm Kegiatan Pembekalan Magang (PKL) Program Diploma III Sekretari 2019DOWNLOAD
192/UN.26/6/DT/2019Tim Penyusun Borang III A Kegiatan Reakreditasi Program Diploma III 2019DOWNLOAD
206/UN.26/6/DT/2019Tim Penjamin Mutu Fakultas (TPMF) 2019DOWNLOAD
313/UN.26/6/DT/2019Tim Penyusun Borang III B Program Diploma III Sekretari 2019DOWNLOAD